На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

8 стильных образов с обувью на плоском ходу

Сандалии на плоской подошве с ремешками бежевого цвета хорошо смотрятся в комплекте с широкими трикотажными брюками с хищным принтом.  К такому яркому низу стоит подобрать верх поспокойнее. Например, базовую футболку черного цвета, которую можно заправить за пояс брюк или завязать стильным узлом на животе.

Джессика Бил
Джессика Бил

Шорты и топы в бельевом стиле очень нежно смотрятся летом. Выбирайте белоснежные модели из хлопкового шитья или мягкого шелка. Сочетаем такой комплект с кроссовками или кедами белого цвета. Обувь не должна быть слишком массивной или яркой, чтобы не перетягивать внимание от нежного кружева.

Джозефин Скрайвер
Джозефин Скрайвер

Интересным акцентом летнего образа могут стать необычные шлепанцы. Например, модель, украшенная кристаллами или шипами, хорошо сочетается с джинсами и блузкой с забавным рисунком котиков.

Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

К длинному платью со сложным многоцветным принтом идеально подойдут фактурные бежевые туфли на плоской подошве без задника. Чтобы образ получился еще изящнее, подчеркните талию ремнем, близким по тону к цвету туфель.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

К легким платьям и юбкам в черно-белый горох подберите строгие туфли в мужском стиле. Такое сочетание выглядит необычно и очень стильно. И, кстати, подобный комплект может стать удобным вариантом для офиса.

Кейли Куоко

Нежное платье с цветочным принтом смотрится очень стильно в комплекте с кожаной курткой. Для идеального завершения образа выберите туфли  на низком ходу или кеды в цвет узора на платье.

Эльза Хоск
Эльза Хоск

Пижама может выглядеть очень изысканно. Как, например, эта модель из шелка, манжеты которой украшены широкой полоской белого кружева. К такому наряду очень уместно подобраны белые эспадрильи с декором из искусственных цветов на заднике.

Изабель Гулар
Изабель Гулар

В моде стиль восьмидесятых. Доставайте свою короткую джинсовую юбку и добавляйте к ней объемную куртку из денима. Стильное и удобное завершение образа – светлые кроссовки и сумка в спортивном стиле.

Хайли Бибер
Хайли Бибер
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх