На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Джинсы скинни: 6 горячих идей сочетаний для этого сезона

Черные скинни хорошо сочетаются с объемной курткой из черного денима и сапогами с фактурой, имитирующей кожу змеи. Такой образ отлично подходит для весны и прохладного летнего дня. Под куртку лучше надеть топ темного приглушенного оттенка. И не забудьте про трендовые солнцезащитные очки.

Черные скинни и голубая джинсовая куртка оверсайз тоже смотрятся хорошо. Такое сочетание может стать основой для многослойного образа в стиле гранж с использованием рубашки в крупную клетку и черных ботинок на шнуровке.

Джинсы скинни  – отличная база для комплектов с удлиненным жакетом до середины бедра. К голубым джинсам выбирайте цветной жакет. А к черным – лучше темный, но с интересной отделкой или сложной фактурой. Добавьте топ из шелка – и вот уже готов нарядный образ. А его сексуальность зависит от того, какую обувь вы наденете: грубые массивные ботинки или открытые босоножки на шпильке подходят сюда одинаково хорошо.

Для сочетаний с голубыми скинни хорошо подходят шелковые блузки с принтом. Размер принта зависит от типа вашей фигуры и количества оттенков, используемых в рисунке. Контрастные крупные  двухцветные узоры выглядят очень эффектно. Даже в комплекте с кроссовками сочетание очень изысканное и стильное.

Джинсы скинни идеально подходят для сочетаний с удлиненными кардиганами и длинными сюртуками. Ваш образ будет выглядеть особенно эффектно, если верхняя вещь имеет сложную фактуру или интересный декор: вышивку, необычный принт, отделку бисером или аппликацией. В качестве нижнего слоя можно надеть черную или белую базовую футболку. И не забудьте добавить интересные туфли на каблуке средней высоты.

Стройные девушки могут с легкостью сочетать джинсы скинни с укороченными топами, открывающими живот. Но еще лучше смотрится комбинация с рубашкой в крупную клетку, завязанной на животе небрежным узлом. Поскольку все внимание в таком образе акцентируется в зоне талии, наденьте неброскую обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх