На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

С чем носить рубашку, чтобы выглядеть стильно

С летящей юбкой навыпуск 

Чтобы чувствовать себя легко и комфортно этим летом, выбирай юбку летящего кроя и надевай ее вместе с объемной рубашкой. Верх оставь выпущенным и дополни образ обувью на низком ходу. В таком наряде можно пробежаться по магазинам, встретиться с друзьями или сходить в кино с бойфрендом. 

Заправив один край

Хочешь сделать свой повседневный образ чуть более дерзким, заправь один край рубашки за пояс, а второй оставь выпущенным. Такой прием позволит создать эффект легкой небрежности — простой способ спасти наряд от скуки, не прилагая лишних усилий. 

Вместо платья

Удлиненная оверсайз-рубашка вполне может заменить тебе летнее платья. Ты можешь носить ее как в моно-варианте, так и дополнять пиджаком или объемной джинсовой курткой. В качестве обуви идеально подойдут казаки или лаконичные мюли. 

Не застегивая до конца

Надень рубашку с брюками с высокой посадкой, но застегни только наполовину, оголив тем самым область живота. Дерзко, необычно, соблазнительно и, главное, легко. Запоминай идею, как разнообразить список своих повседневных луков. 

На завязке

Отличный способ подчеркнуть талию и добавить наряду нотку кокетства — застегни рубашку на верхние пуговицы, а края повяжи на животе. Лучше всего она будет смотреться в паре с брюками, джинсами или юбкой с высокой посадкой и обувью на среднем каблуке. 

Тотал-лук в пастельных тонах

Одно из самых модных сочетаний этого лета — монохромный лук в пастельных тонах. Выбирай лаконичную рубашку голубого, розового, лилового цвета и сочетай с низом в тон. Обувь и аксессуары могут как дополнять единую цветовую гамму, так и служить акцентом в образе. 

Акцент на ключицы

Накинь объемную рубашку поверх топа на тонких бретелях и застегни ее на пуговицы, начиная с середины, так, чтобы в верхней части она сидела максимально свободно. Спусти рубашку на плечи, тем самым открывая ключицы. Такой прием позволит сделать твой летний образ еще более игривым и чувственным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх