На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

5 признаков, по которым легко выбрать современную блузку на лето

Модели современных летних блузок, которые сочетаются почти со всем и идут многим

Белый цвет

Главная базовая вещь на все времена года - классическая белая рубашка. Выбираем современный крой - чуть свободный вариант без вытачек в области груди, правильным воротником и без лишнего декора. Именно эта рубашка станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой и спасет множество образов. Носим с джинсами, брюками, шортами и юбками, поверх топов и платьев или под жакет. В общем, белая рубашка супер универсальный вариант, который должен быть в каждом гардеробе.

Объемные плечи

Тренд на объемные плечи сейчас распространился на все вещи гардероба. Успели зарекомендовать себя такие весенние хиты, как кожаная куртка с плечами, футболка с широкими подплениками, платья с рукавами-фонариками. Блузки не стали исключением, и к лету тренд на плечи только разгонится. Так что смело выбираем блузу с объемными плечами, воланами в области груди, рукава-фонарики.

Рюши и воланы

Еще один неугасающий тренд последних лет - стиль Марии Антуаннетты. Воланы, рюши, оборки на блузе не просто приветствуются, а являются невероятно стильным элементом декора. Носим такие блузки в кэжуал стиле с джинсами, лаконичными брюками и юбками любых моделей.

Крупный воротник

Мы уже писали о новинке этой зимы и весны - кукольном воротничке. В холода модники повязывали его поверх жакетов, джемперов, водолазок. Теплое время года принесло с собой тренд на крупные воротники рубашек и блуз. Даже платья с крупным воротником в 2020 году выглядят интересно и актуально.

Ажурная ткань

Невероятно свежо выглядят современные блузы из ажурной хлопковой ткани. Блузы с редким орнаментом претендуют на лаконичность и смотрятся дорого и благородно, освежают, молодят, делают образ женственным и по-настоящему летним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх