На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Какую обувь без каблука выбрать этим летом, чтобы выглядеть безупречно

Новинки и классика обуви без каблука на лето, в которых всегда получаются стильные образы

Сандалии

Современные сандалии, как и другая одежда в женском гардеробе все больше напоминают мужской стиль. Актуальная в 2020 году модель этой обуви - грубые, на липучках и с широкими ремешками сандалии. максимально удобные за счет высокой подошвы. Такой вариант сандалий принято носить с любыми вещами, так что их смело можно отнести к базовому обувному гардеробу. Продвинутые модники умудряются надеть к открытой обуви спортивные носки и носить их с самым женственными комплектами.

Высокие кеды

Вернувшиеся из нулевых высокие классические кеды буквально заполонили fashion-ленты. Некогда молодежная модель обуви теперь не имеет возрастных ограничений. Высокие кеды, в основном в сером цвете, носят и 30-летние, и 50-летние модницы. Кроме того, кеды оказались универсальными и в 2020 году их смело можно надеть под платье в стиле бохо, носить с мини или замешать в комплект с классическими брюками.

 

Лоферы

Настоящая любовь и незаменимая модель обуви на все случае жизни - лоферы - остается классикой на все времена. Модель этой обуви не меняется 10-летия и так полюбилась многим, что от классических лоферов не откажутся уже никогда. Так что, самое время вложиться в удобную базовую модель. Идеальная пара для лоферов - укороченные и зауженные книзу брюки, но они также замечательно смотрятся с джинсами, юбкой-карандаш и платьем.

Балетки с острым носом

Любимая модель туфель без каблука иконы стиля Мелании Трамп, самая удачная альтернатива привычным балеткам с круглым носом, которые давно вышли из моды и сегодня смотрятся, мягко говоря, неуместно. Плюсы балеток с острым носом комфорт, максимальная комбинаторика и визуальной коррекции фигуры - они делают ноги длиннее. Девушкам с крупной щиколоткой лучше выбирать V-образную пройму. Тем кто боится увеличить и без того большой размер ноги, стоит обратиться к модели с круглым вырезом.

Белые кроссовки или кеды

Ну и куда в стильных летних образах без самой базовой и невероятно универсальной обуви - белых кроссовках или кед. Под облегающие брюки выбираем объемные модели - они визуально делают ноги более хрупкими и не утяжеляют бедра. С платьями, юбками и mam-джинсами носим кеды с меньшим объемом. И помним, что белый сочетается с любым другим цветом в любой пропорции. А капля белого в виде обуви освежит, омолодит и добавит изюминки любому образу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх