На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Пять способов добавить "изюминки" в образ

Платок

Самый обычный шелковый платок может стать настоящим спасением для скучного образа. Если вы любительница базовых вещей, не следите за трендами и тем более не собираетесь тратиться на односезонные вещи, используйте платок. Уж платок-то точно есть в каждом гардеробе. Обвязываем им ручку сумочки, вдеваем под ремешки на рукавах плаща, используем на джинсах закрепляя на двух петлях под ремень.

Капля белого цвета

Необъяснимо, но белый цвет обладает магическим действием при создании стильных аутфитов. Всего капля белого может вытянуть образ на невероятную высоту. Стоит только в свой монохромный пастельный или разноцветный, джинсовый или мрачный темный образ добавить немного белого: белые кроссовки, белую сумку, белый ремень, белые массивные сережки. Даже белый краешек выглядывающего из-под джемпера топа, футболки или рубашки будет работать на вас.

Леопардовая деталь

Анималистичный принт также отлично работает на создание стильного образа. Однако именно леопард придает пикантности, перчинки и в первую очередь стоить поиграть с ним. Более мягкой альтернативой могут стать зебра, тигр и питон. Итак, добавляем к своему привычному look'у леопардовые туфли или маленькую сумку, или ремень, или шелковый платок. Что-то одно, здесь главное не переборщить.

Футболка с надписью

Все к тому же скучному базовому комплекту одежды добавляем белую футболку с надписью. Суть не только в принте, но и в модели изделия. Идеальный вариант базовой белой футболки - круглый вырез ближе к шее и широкий рукав, длина которого закрывает бицепс. В общем, ищем рукав, который заканчивается в самом узком месте руки выше локтя.

И никаких мультиков, инфантильных рисунков и непристойных надписей. Всегда проверяйте что написано на футболке перед покупкой, даже если надпись сделана на английском языке, стоит знать ее перевод.

Добавляем ремень

Вот уж действительно панацея от всех безвкусных и скучных образов - кожаный черный ремень шириной не менее трех сантиметров. такой наверняка можно найти в гардеробе мужа, сына, отца. Сочетаем ремень со всем подряд: с платьем и юбкой, джинсами и брюками, надеваем поверх жакетов и свитеров, даже худи и свитшоты идеально комбинируются с ремнем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх