На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как следовать моде, но оставаться собой. На примере образов Мелании Трамп

Обладательница идеальной фигуры, безупречного вкуса и собственного неповторимого стиля Мелания Трамп никогда не закрывается от моды. Она следует за трендами, но сохраняет образ женственной, элегантной, изысканной роскошной женщины

Кожаный ремень

Невероятно спасительный для женских образов тренд - ремень для создания приталенных силуэтов часто использует и Мелания Трамп. Вернее сказать, почти все ее наряды подчеркивают талию при помощи пояса. По если раньше это были пояса в тон платья, то теперь первая леди США смело использует модный прием и подпоясывается кожаным черным ремнем на современный манер.

Color-блок

Ультрамодный принт последних сезонов - разноцветные геометрические фигуры на одежде часто встречается и в образах Мелании Трамп. Женщина прекрасно справляется с базовыми нейтральными цветами в одежде и совершенно не боится цвета.

Брючный костюм

Многие женщины глядя на современный крой одежды жалуются, как сложно сохранить женственность и элегантность в пиджаках и брюках на мужской манер. Однако Мелания доказывает, что носить современные вещи можно без ущерба для своего личного стиля. В прямых брюках и удлиненном пиджаке современного кроя она остается такой же элегантной и изящной.

Балетки с острым или квадратным носом

Все помнят, что балетки с круглым носом давно устарели и смотрятся нелепо с любой одеждой. Даже с романтическим образом женщины предпочитают носить остроносые балетки. В обувном гардеробе Мелании также есть балетки с острым или квадратным носом (тренд последних двух лет).

Уместность - главным принцип хорошего гардероба

Наряду с элегантностью, благородством, изысканностью и женственностью, гардероб Мелании Трамп отличает уместность. Спектр ее личного стиля широк и вмещает не только лодочки на каблуке и приталенные миди платья. Их она носит на официальные мероприятия. Для каждого же случая у нее припасен свой образ - такой же неповторимый, своеобразный, стильный и в духе Мелании Трамп.

Мелания может смело надеть кроссовки и бейсболку

Мелания может смело надеть кроссовки и бейсболку

Самую простую белую футболку

Самую простую белую футболку

Тяжелые ботинки

Тяжелые ботинки

Или клетчатую рубашку в фермерском стиле

Или клетчатую рубашку в фермерском стиле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх