На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Белые колготки: с чем носить? Модные образы

На модных подиумах то и дело мелькают белые колготки. С чем носить этот стильный аксессуар? 

Основная тенденция наступившей осени – это разнообразие. Сегодня в моде не только интерпретация давно позабытых вещей, но и  новинки. Например, белые колготки.

Как выбрать белые колготки

В осенне-зимнем сезоне допускаются различные вариации белых оттенков колготок, цвет может быть молочным, белоснежным и даже  кремовым. А вот материал обязательно должен быть матовым и плотным. Блестящие и полупрозрачные текстуры не подходят для осени и зимы.

С чем носить?

Классика

Поклонницам современного классического стиля подойдет проверенный вариант – сочетание черного платья, белых колготок и черных туфель.

Добавить образу изящности и сделать его более шикарным поможет меховая накидка или палантин белого цвета. ну а если вы хотите сделать образ более брутальным и дерзким, надевайте высокие кожаные ботфорты.

 Винтаж

Белые колготки отлично вписываются в винтажный стиль. Сегодня в моду вернулись наряды эпохи 60-х и 70-х годов. А белые колготки идеально подойдут к цветастым и коротким хиповским мини и пышным юбкам, а также к платьям в стиле babydoll. Наиболее эффектно белые колготки смотрятся в сочетании с насыщенными оттенками красного и синего.

Спортивный стиль

Как никогда сегодня актуален спортивный стиль, в который также органично вписываются белые колготки или леггинсы. Белый цвет отлично подчеркнет вашу фигуру и красоту, он хорошо сочетается с другими светлыми оттенками, например, с бежевым, светло-серым или кремовым. Для вечера подойдет комплект из облегающего кожаного платья или кожаной юбки с белыми колготками.

 Кантри

Осень – самое подходящее время для удобного и простого стиля кантри. Дополните белые колготки теплым вязаным свитером с актуальным норвежским узором в бело-красных тонах. Очень женственный комплект получится. Если вы наденете колготки с кожаным плащом или тренчем. Если вы не являетесь поклонником кожи, выбирайте практичный твид. Создать романтичный и нежный образ поможет расклешенное твидовое пальто.

Плотные колготки отлично сочетаются с трикотажными изделиями, декорированными узорами. Особенно стильно смотрится комплект с уггами.

Очень стильно будут смотреться колготки с одеждой песочного, бежевого либо молочного оттенка.

Белые колготки можно надевать и на работу, поскольку они гармонично комбинируются с белыми рубашками и блузками, темными сарафанами. Обувь должна быть серой либо черно-белой. Завершат образ модные аксессуары 2020.

Белые колготки – последняя тенденция молодежной  моды. Они могут быть с асимметричным узором на одной ноге либо обеих. Такие модели бывают однотонными либо многоцветными. Они выглядят необычно, но если подобрать к ним подходящую одеждуможно создать очень стильный и оригинальный лук.

Обувь к белым колготкам

Белые колготки требуют особого подхода к выбору обуви, поэтому стоит придерживаться следующих советов. Черные туфли подойду только к черно-белому ансамблю.В других случаях они будут утяжелять образ. Хорошо будет смотреться обувь коричневого, песочного, светло-серого, бежевого и металлического оттенка. К яркой одежде в стиле хиппи или винтаж подойдет такая же яркая обувь.

Также к белым колготкам идеально подходит обувь синего цвета. А вот грубая обувь будет смотреться неуместно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх