На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

В чем встречать Новый год: топ-7 вариантов платьев

Новый год — один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Уже за несколько недель многие начинают к нему готовиться и задаются вопросом, в чем встречать этот праздник. Ниже мы представляем вашему вниманию топ-7 актуальных фасонов платья, которые вы сможете надеть на новогоднюю вечеринку.

В чем встречать Новый, 2020 год?

Конечно, главная новогодняя одежда женщин — это платья. Именно они дают возможность выглядеть наиболее женственно и привлекательно. Платья бывают разными, но главное — они должны красиво и изысканно подчеркивать природную красоту и умело прятать от посторонних мелкие недостатки фигуры.

Немаловажно и место проведения праздника.  Для домашнего празднования стоит выбирать более спокойные наряды, на корпоратив — стильные и лаконичные, для молодежной вечеринки — коктейльные, а в ресторан — роскошные наряды.

К выбору новогоднего платья нужно подходить очень тщательно, обратив внимание прежде всего на цвет и фактуру.

 

Модные цвета и принты

Самыми актуальными и модными для новогоднего платья стали такие цвета, как белый, серый, бирюзовый, желтый, оранжевый, синий, бордо, красный и черный. Помимо перечисленных вариантов можно использовать и мерцающие оттенки. В качестве принтов будут актуальными новогодние платья, максимально приближенные к природной гамме.

Актуальные фасоны

Существует множество разнообразных фасонов вечерних платьев. На сегодняшний день актуальны модели, которые прекрасно демонстрируют очертания вашего тела.

Бархатные платья

Бархат — традиционный материал для праздничных нарядов. Часто нарядные платья шьют из темных материалов. Однако в текущем году в модных коллекциях активно используются рубиновый, изумрудный, бордовый, фиолетовый и ярко-алый цвет. Такое платье подчеркнет изгибы силуэта, добавит образу комфортности.

Платья с запахом

Модным трендом уже несколько сезонов подряд остается стильный и женственный вариант — халат. Главным преимуществом здесь выступают всегда выделенная талия и естественное декольте.

Мерцающие платья с блестками

В предстоящем сезоне особо популярны модели платьев, сшитые из золотистых и серебристых тканей. Для новогодних вечеринок отличным вариантом будут варианты, украшенные пайетками и стразами.

Платье-плиссе

В плиссированных платьях каждая женщина выглядит не только романтично и женственно, но и оригинально и празднично. Выбирая красивые глубокие оттенки платья с плиссировкой в фиолетовом, золотом, серебристом переливах, вы будете неотразимы.

Платье-пиджак

Такие платья перестали быть прерогативой только офисного стиля. Даже в самом простом покрое подобные платья будут смотреться изысканно и ненавязчиво.

Платья из органзы

Модные платья из органзы не теряют популярности в этом сезоне. Эти красивые и женственные модели идеально вписываются в современные модные направления, и многие дизайнеры представили их в своих коллекциях.

Фасоны в пол

Красивых образов с вечерними длинными платьями может быть множество, каждая позволит чувствовать себя принцессой на празднике. Популярными фасонами являются платья с расклешенным низом и оборками, прямого кроя с прозрачными вставками, с акцентом на плечах, с высоким разрезом, мерцающие и блестящие длинные платья.

Выбирая платье, помните, что ваш новогодний образ в первую очередь должен быть комфортным и приятным, не сковывать движения и дарить легкость и восхитительное настроение. С наступающим Новым годом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх