На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Платья, которые будут модными летом и этой весной: 5 удачных моделей

Платье — это неизменно женский наряд, который делает из любой женщины красавицу. Именно платье создаёт наиболее женственный образ.

Мужчины любят женщин в платье — это давно известный психологический факт. Платье никогда не выйдет из моды. Посмотрим, какие модели стоит выбрать в этом сезоне, чтобы превзойти конкуренток, и быть в тренде.

Модель с запахом. Бывают такие платья в пол, бывают чуть выше колена. В любом случае эта модель будет популярна.

 

Её главное преимущество — она великолепно сидит на фигуре. А ещё в нём очень удобно. Это идеальный вариант для свидания, прогулки или работы.

Модели из дорогих тканей. Платье выглядит настолько хорошо, насколько качественный использовался материал при пошиве.

Если хотите сделать выгодное приобретение, потратьтесь на дорогое качественное платье. Такие вещи служат много лет, и идеально сидят на фигуре. Выбирайте кашемир или бархат, вы всегда будете выглядеть восхитительно.

Чёрное платье. «В гардеробе каждой женщины должен быть маленький чёрный футляр» — эти слова стали бессмертной классикой.

 

Как и наряды. Чёрное платье будет выглядеть модно в любой ситуации. Это и нарядно, и эффектно, и идёт всем без исключения. Вот что такое — универсальный вариант на все случаи жизни.

Кожа. Кожаные модели будут популярны в этом сезоне. Лучше приобретать удлинённые вариации ниже колен. Обратите внимание на качество.

 

Важно, чтобы платье было по фигуре. Кожа смотрится очень эффектно. Единственный минус — можно носить при определённом температурном режиме.

Как только становится жарко, такое платье лучше оставить дома. А если ещё достаточно прохладно, то кожа будет проводить холод к телу. Вас спасут жакеты, куртки и накидки.

Модель с пайетками. Ещё один пример классики, которая периодически врывается в моду, завораживая своим превосходством. Такие платья на вечеринках — беспроигрышный вариант. Только помните о том, что важно подобрать модель по фигуре.

 

Любое платье сидит настолько хорошо, насколько хорошо оно подчёркивает ваши достоинства, и скрывает недостатки. Оставайтесь модными в любой ситуации! Весны вам, хорошего настроения, и красоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх