На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

6 вещей, с которыми простая белая рубашка будет выглядеть стильно и изыскано

Обычная белая рубашка - одна из самых универсальных вещей в гардеробе. С ней легко создать много удобных и стильных комплектов, главное - подобрать подходящий именно вам оттенок и фасон.

Пиджак

Белая рубашка хорошо смотрится с пиджаком абсолютно любого цвета.

Фото blog4over40

Фото blog4over40

Особенно интересными получаются контрастные сочетания. Например, с черным жакетом вы будете выглядеть строго и элегантно, с красным - ярко и смело, приглушенные и пастельные тона создадут нежный и женственный образ.

Джинсы

Это самый универсальный дуэт. Можно носить рубашку навыпуск со скинни или заправить в бойфренды, подчеркнув талию интересным ремнем.

Почему бы нет?

Почему бы нет?

С джинсами лучше всего сочетаются лен и хлопок и фланель, но только не тонкие ткани с блеском.

Брюки с высокой талией

Это самый модный образ весны 2020. В такие брюки рубашку нужно заправить. Так вы сделаете акцент на талии.

Фото lieblingsstil

Фото lieblingsstil

Юбка-макси

Длинная юбка в сочетании с заправленной белой рубашкой выглядит необыкновенно утонченно. Вы сразу почувствуете себя стильной и элегантной леди, заметите, как изменятся ваши движения и походка. И, конечно, на вас будут обращать внимание мужчины.

Фото codigopilar

Фото codigopilar

Подберите к юбке тонкий или широкий пояс и небольшую по размеру сумочку. Если позволяет погода, рукава рубашки лучше подвернуть, чтобы подчеркнуть изящные запястья.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш никогда не выйдет из моды, как и белая рубашка. Вместе они создают классический деловой образ, особенно, если низ черного или темно-синего цвета.

С джинсовой юбкой-карандаш и кедами получится эффектный комплект в стиле «кэжуал». Именно эта модель особенно подчеркивает красоту женской фигуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх