На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Пять вещей, на которых не стоит экономить

Брючный костюм

Первое место в списке самых необходимых и уникальных по своей комбинаторике вещей занимает брючный костюм. Конечно современного кроя! Этот комплект можно надеть и в пир, и в мир, а сочетать абсолютно с любой одеждой, с любой обувью. Носим брючный костюм в офис, сочетаем пиджак с юбками и джинсами, а брюки с любым верхом под кроссовки, лоферы, лодочки. А если брючный костюм будет работать по полной, то и быть он должен качественным.

Носим брючный костюм полным комплектом с кроссовками и футболкой, с туфлями и блузой

Носим брючный костюм полным комплектом с кроссовками и футболкой, с туфлями и блузой

Отдельно с брюками можно создать массу разных look'ов: от кэжуал до классики

Отдельно с брюками можно создать массу разных look'ов: от кэжуал до классики

 

Пиджак тоже работает в гардеробе как самостоятельный элемент одежды

Пиджак тоже работает в гардеробе как самостоятельный элемент одежды

 

Пальто

Не стоит экономить на хорошем качественном пальто. Если выбрать правильную модель этой верхней одежды, то носить ее не переносить. Бызовый вариант для женщин с женственными округлыми формами - пальто-халат со свободной проймой под рукав. без застежки и с классическим английским или шалевым воротником. Для женщин более хрупких и высоких идеально подойдет двубортное прямое пальто. Здесь втачной рукав и прямые линии еще больше вытянут силуэт. Лучшая длина в обоих случаях - ниже колена.

 

Сумка

Одна единственная, но идеальная сумка на все времена, на все случаи жизни и к любому стилю должна быть в каждом гардеробе. Это лаконичная базовая модель нейтрального цвета, без декора и соответствующего масштаба. Слишком маленькая сумка будет увеличивать крупных женщин, а чрезмерно большая несуразно смотреться с хрупкими девушками.

Обувь

Базовых моделей обуви достаточно много, но мы поговорим только об одной - лоферы. Белые кроссовки или кеды все-таки не так уместны в офисе, а классические бежевые лодочки не самый удобный вариант для прогулок по городу. Лоферы же можно смело надеть на работу, потом отправиться на прогулку по городу, или даже заглянуть на вечеринку с друзьями. Идеально смотрятся с брюками, джинсами, юбками.

Кожаный ремень

Уже много лет стилисты всех мастей поют оду ремню - кожаному, шириной от трех сантиметров. В последнее время стало невероятно модно носить ремень поверх пиджаков, платьев, пальто, плащей, свитеров и джемперов. Не бойтесь подчеркнуть свою талию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх