На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Три украшения, без которых трудно представить стильную женщину

Всего три украшения оказались самым востребованными в 2020 году и сочетаются с вещами любого стиля

Десятки свежих образов с жемчугом

Простая жемчужная нить стала одной чуть ли не самым популярным аксессуаром 2020 года. Некогда жемчуг считали устаревшим украшением и многие стилисты говорили о дурном тоне про тех, кто осмеливался носить его. Однако времена изменились. Теперь жемчуг носят не только с классическими нарядами. Его надевают под платье, пиджаки, топы в строгом варианте.

Носят с базовыми футболками, водолазками, джемперами и даже поло.

Невероятно, но экспертам моды удалось совместить жумчуг даже с худи и свитшотами.

Подборка с одной минималистичной цепью

Лаконичная крупная цепь под золото также стала хитом последних сезонов. Оказалось, что она отлично сочетается с женственными и мужскими, сложными и минималистичными образами. Одинаково хорошо смотрится с классическими белыми рубашками, черными "маленькими" платьями и спортивными вещами.

Многослойный браслет

Многослойность давно в моде, и если еще пару лет назад доминировала, то сейчас прекрасно уживается с лаконичностью и минимализмом. Так что смело совмещайте одинокую, но грубую цепь на шее с утонченными многослойными браслетами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх