На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Безвкусица! Антитренды весны-2020: какие кожаные куртки больше не в моде

На самом деле модных кожаных курток практически не осталось – их заменили тренчи, пальто и пиджаки. Исключения, конечно же, есть, и мы сегодня о них расскажем, но этой весной, выбрав кожаную куртку, ты, скорее всего, промахнешься. Но давай на всякий случай еще раз пройдемся по самым ужасным моделям, которые испортят любой образ этой весной. 

Мотокуртка

Если ты не гоняешь на байке, то об этом фасоне лучше забыть. Такие куртки были популярны еще в нулевые – оптовики закупали их в Китае и по дешевке продавали на рынках. В них совершенно невозможно было кататься на мотоциклах – везде задувало, и ткань быстро изнашивалась, но за неимением альтернативы их продолжали носить и приписывать к кэжуал-стилю. Сейчас выйти в такой – абсолютный моветон. Мы уверены, у тебя ее нет со времен, когда Собчак еще была блондинкой в шоколаде, но на всякий случай имей в виду.

С коротким рукавом

Кто решил, что эта куртка станет отличным решением на весну, определенно был не в своем уме. Весной еще не настолько тепло, чтобы носить этот предмет одежды на короткую футболку, а торчащие рукава водолазки лишь усугубят и без того неактуальный лук. 

С декором из другого типа одежды

Мы привыкли видеть подобные рюши на блузках – никак не на кожаной брутальной куртке. Увидишь такую, беги из магазина со всех ног – у здешнего байера этого совсем нет вкуса. Даже Рианна не исправит этот фасон – настолько он безрассудно сшит.

В викторианском стиле 

Вернуть 2007-й уже никто не сможет, и этот предмет из гардероба готессы явно стоит забыть. Исключение – фанатки стиля Лолиты и истинные любительницы творчества Dark Angel. И только с пышными черными юбками – остальные мимо.

Кожаный бомбер

Почему-то на парнях это явление из прошлого до сих пор смотрится уместно, но когда девушки надевают подобный атрибут, всё меняется. Женственность улетучивается, стиль растворяется, возникает ощущение, что у дамы украли все вещи и оставили лишь то, что пылится со времен института. 

С резинкой

Как сейчас помним, в конце нулевых такую можно было купить в масс-маркете за 899 рублей. Вот же времена были. Сейчас, даже если куртка стоит всего 200, смотреть не стоит. С ней более-менее будет смотреться юбка на талии или завышенные джинсы, но все же не стоит рисковать – она “надует”  объем в области груди и испортит все впечатление. Оставляем эту роскошь тем, кто помоложе, – школьницам, которым тренды – что в «ТикТоке» видео листать. Сегодня одно, завтра другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх