На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой - советы стилиста

Многие девушки любят носить свитеры с юбками, но, казалось бы, даже такое простое сочетание оказывается под силу далеко не каждой. Сегодня мы рассмотрим модные варианты, как комбинировать эти две вещи, чтобы не выглядеть просто и скучно. 

В случае с шерстяным свитером я советую обратить внимание на крупную вязку вроде косички и «подружить» его с юбкой из шелка, сатина или другого блестящего материала. 

Интересным вариантом станет монохромный образ, в котором юбка и свитер из одной цветовой гаммы. Вещи не обязательно должны быть тон в тон — гораздо интереснее смотрятся комплекты, в которых один элемент светлее, другой — темнее. Самые популярные сочетания монохрома — total black и total white, но я не советую ограничиваться только базовыми цветами. Смело выбирай яркие оттенки, модные в этом сезоне — васильковый, ярко-розовый, красный апельсин. 

Поклонницы цветочного принта — ликуйте! Самый романтичный узор в моде и в этом сезоне, кроме того, несмотря на массовое заблуждение, его позволительно носить в любое время года. Выбирай юбку темных оттенков с крупными бутонами и сочетай ее с любимым свитером и удобными кроссовками. 

Кожаная юбка — одна из самых трендовых моделей. Она будет отлично смотреться в сочетании со свитером оверсайз-кроя — советую заправить его край за пояс, чтобы не "потерять" талию. 

Составить конкуренцию "коже" в этом сезоне сможет плиссированная юбка. Выбирай яркие модели длины миди или макси и миксуй их с объемными свитерами нейтральных расцветок. 

Не забывай подчеркивать зону талии, она не должна теряться за массивным материалом свитера! Для этого подойдут как тонкие ремешки контрастного цвета, так и широкие, плотные пояса. 

Советую приобрести платье-комбинацию базового оттенка, которое будет вашим другом не только летом, но и осенью, в качестве платья под свитер. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх