На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Белая рубашка. Должна быть у каждой!

Стилист Елена Федоренко

Белая рубашка – супер универсальная вещь. Именно в тот миг, когда вам «вообще нечего надеть», рука должна тянуться в шкаф за белой рубашкой. 

Вариантов для нОски белой рубашки просто миллион. 
И вот несколько из них:
Заправить в брюки/юбку

 

Навыпуск

 

Под жакет/жилет

 

Повязать ремень на рубашку

 

Выправить один край, а второй заправить 
Вместо платья (для "стройноногих" и смелых)

 

Рубашка более свободного кроя прекрасно подойдет девушкам с пышными формами. Главное, материал должен быть легким и не топорщится. Иначе, это создаст нежелательный эффект.

 

В базовом гардеробе – это вещь номер один. И основными характеристиками для базы является не сильномнущаяся ткань. Лучше всего выбрать х/б с добавлением полиэстра. 

Также для белой рубашки в базовом гардеробе характерен крой по типу мужской. 

Цвет может немного корректироваться, ведь если ваш цветотип не выдерживает кипенно-белый, можете выбрать молочный, цвет слоновой кости, чтобы освежить вашу внешность.

Огромный плюс белой рубашки – это вертикаль в виде пуговиц. Именно эта вертикаль создает стройнящий эффект и вытягивает силуэт.

 

Для свободного повседневного стиля сочетание белой рубашки и классических джинсов является стильным и универсальным. В таком виде хоть на прогулку, хоть на бал 
Стоит лишь продумать аксессуары! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх