На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Сезон 2020: трендовые сумки

Сумка - аксессуар, который не стоит игнорировать. Ваша сумка может многое о вас рассказать, поэтому не стоит игнорировать этот аксессуар - лучше иметь несколько для различных поводов и образов. Давайте разбираться какие сумочки в сезоне 2020 считаются самыми модными и интересными.

Сумки с плетением

Задал это тренд бренд Botegga Veneta и вот мы уже даже в масс-маркете можем найти похожие варианты. Недавно даже делала подборку таких сумочек из масс-маркета. Ее можно посмотреть

 
 
Сумки-круассаны

И тоже привет Bottega. Сумка, внешне похожие на аппетитную выпечку стала любимицей всех модных инфлюенсеров.

 
 
Огромные сумки

Оценят такие сумки любительницы притягивать к себе всеобщее внимание. Огромные сумки-мешки – одни из главных героев современного streetstyle

 
 
Микро-сумки

В противовес огромным баулам, в тренде остаются и маленькие сумочки. И чем меньше, тем лучше. Такие сумочки выступают в роли аксессуара и носятся на шее, поясе и даже в виде браслета.

 
 
Сумки-мешочки

Атласные, расшитые пайетками, украшенные бахромой или перьями. Сумочка может быть как мини, так и быть достаточно вместительной.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх