На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Бомбические вещи, найденные стилистом Роговым в секонд-хенде во время шоу

Известный стилист Александр Рогов с удовольствием ездит по стране, по весям и городам, переодевает самых разных женщин. Некоторые преображения можно назвать "вау", а некоторые старят героинь, особенно юных.

Мне запомнился один из недавних выпусков (Рогов в Калининграде), в котором стилист побывал в секонд-хенде и нашёл там бомбические вещи.
Скриншот сделан автором канала

 

Героиня выпуска - Ольга Елизарова, 35 лет, кондитер, которая работает на дому (изготавливает торты на заказ). Но это не основное увлечение Ольги, она мечтает играть настоящие роли в настоящем театре и даже в кино. Героиня делает пародии с определённой труппой, выступая в караоке-барах и ресторанах.

Рогов принялся на разбор гардероба героини, Ольга обожает принт горошек и предпочитает носить вещи в классическом стиле.

Александр Рогов выбросил большие/маленькие по размеру вещи, устаревшие вещи и завёл разговор о том, что в Калининграде очень много секондов, где можно найти классные вещи. У Ольги в гардеробе жакет с пайетками и серый брючный костюм из секонда, которые решили оставить для постановок.

После посещения героини и чая с вкусным тортиком Рогов с местным стилистом Лизой пошли в самый крутой секонд-хенд города.
Скриншот сделан автором канала

 

Александр Рогов заметил, что секонд-хенд напоминает парижский и в нём, увы, много неликвидных вещей. Тем не менее, можно найти интересные вещи. Например, пальто красивого бордового цвета за 2000 рублей.

Скриншот сделан автором канала

Если долго побродить и поискать, можно найти вещи приличного качества. Стилист нашёл бомбическую дублёнку в стиле 70х, актуальную вещь зимнего сезона 2019/20 за 3000 рублей.

Скриншот сделан автором канала

Классный жакет с брюками стилист порекомендовал купить девушкам, так как сейчас в тренде маскулинный (мужской) стиль. В магазинах такую вещь можно приобрести в пределах 5-7 тысяч, в секонде он стоит 1000 рублей.

Александр Рогов поведал о том, что в Туле он регулярно посещал секонды из-за ограниченного бюджета и до сих пор захаживает в секонды в поисках чего-нибудь интересного.

В итоге Рогов и местный стилист нашли красивый жакет необычного зелёного цвета за 335 рублей, который было решено купить для героини.

Скриншот сделан автором канала

Жакет Александру Рогову подарил хозяин секонд-хенда. Думаю, что стилисты сделали хорошую рекламу данному секонду.

Далее Александр пошёл по магазинам в одном из торговых центров. На шоппинг час времени и 60 тысяч рублей.

В подарок от шоу Ольга получила капсульный гардероб, в который вошли:

  • твидовый жакет-бомбер;
  • изумрудная плиссированная юбка;
  • лёгкое пальто лимонного цвета;
  • мужская тельняшка;
  • джинсы с высокой посадкой;
  • лёгкий тренч бежевого цвета;
  • платье в горошек коричневого цвета;
  • топ винного цвета;
  • жакет из секонд-хенда;
  • платье в мелкий цветочек;
  • джемпер с V-образным вырезом;
  • топ белого цвета;
  • бежевая плиссированная юбка;
  • бежевый жакет в стиле милитари;
  • аксессуары (три сумки, два ремня;
  • четыре пары обуви (высокие сапоги, ботильоны, кеды, босоножки).
Скриншот сделан автором канала

Общая стоимость 61 377 рублей.

На следующий день Ольга отправилась в салон красоты.

Алёна Королькова сделала причёску героине, а над макияжем старалась визажист Виктория Вербовая.

Пока Ольга находилась в салоне красоты, Рогов уехал к морю, о чём так долго мечтал и побывал в аллее танцующих деревьев.

Итак, что же получилось после работы стилиста, парикмахера и визажиста?

Фото: instagram.com/rogov24

Фото: instagram.com/rogov24

Фото: instagram.com/rogov24

Фото: instagram.com/rogov24

Ольга осталась очень довольна преображением, она в буквальном смысле визжала от восторга. И назвала себя похожей на кинодиву, которая только что побывала в Голливуде. Близкие и родные так же остались в восторге от нового облика героини, сын никак не мог поверить, что перед ним его мама.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх