На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 476 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

8 трендов 2020 года!

~ 70-е. Если в прошлом на пике популярности были каноны 80-х, то в этом году в мир моды стремительно ворвались 70-е!

 

 

~ 90-е и гранж. Комфорту 70-х не уступает бунтарский дух 90-х. Небрежность стиля гранж точно придётся по вкусу молодёжи!

 

~ Экологичность. Многие модные дома озаботились насушными проблемами окружающей среды и ввели в свои коллекции переработанный материалы. Так же на показах превалировал искусственный мех в воплощение объёмных цветных шуб стиля 70х и массивные отделок!

 

~ Оверсайз костюмы. Удобные, комфортные костюмы, которые сложно разделить на мужские и женские, могут стать изюминкой любого гардероба!

 

 

~ Кожа. Тренд на кожу популярен как никогда! Стоит заметить, что кожа не обязательно должна быть натуральной, так же, как и только чёрной.

 

 

~ Бельевой стиль. Популярный несколько лет назад бельевой стиль вернулся в обличии различных платьев, блуз и пижамных комплектов. Много шелка и кружева!

 

~ Свободные брюки. Безумно комфортный вариант брюк, который можно ввести и в деловой стиль и удачно носить с кроссовками!

 

~ Вельвет. Всем хорошо знакомый и тёплый вельвет преобладает в платьях и верхней одежде!

 

На этом все, желаю Вам удачи, будьте модными и счастливыми 😉

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх