На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Джинсовые шорты: с чем их носить летом-2020

С ковбойскими мюли

От сочетания “ковбойские мюли” немного мутит, но на деле вещь неплохая. Дизайнеры превратили сапоги самого быстрого стрелка на Диком Западе в туфли без задника, и модники остались довольны. Если присмотреться, выглядит очень стильно, а в компании с шортами ты и вовсе не останешься незамеченной.

С плащом

Очень важно выбрать правильный фасон шорт. Этим летом самая трендовая вещь – джинсовые удлиненные шорты. Считай велосипедки в дениме. И такие модницы носят с классическими лодочками и плащом/тренчем. 

С топом с буфами

Короткие шорты с высокой посадкой советуем носить с топом с рукавами-буфами. Только не забудь заправить его внутрь.

С массивными ботинками

Этим летом (думаем, до осени тоже этот тренд проживет) очень модно носить военные ботинки. Отличительные черты таких – массивная рифленая подошва, плотная кожа, шнуровка, высокое голенище. Немного смягчить вид помогут трикотажные кофты и нюдовый макияж.

С пиджаком

Короткие шорты можно носить с оверсайз-пиджаком. Вниз либо кроссовки (можно со спортивным носком), либо сапоги/массивные ботинки. В качестве кофты выбирай футболки с принтом, майки тай-дай, облегающие топы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх