На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Минус килограммы: разбираем стиль Адель после похудения

Для многих пышных дам декольте было самой выигрышной зоной.  Привычна подчеркивать грудь глубоким вырезом может остаться. Правда, без понимания того, что с килограммами часто уходит и пышность бюста. Если надеть что-то со слишком глубоким вырезом, то грудь может выглядеть обвисшей.

Гораздо выигрышнее смотрится платье, вырез которого не опускается очень низко относительно начала  ложбинки.  Такой покрой позволяет надеть белье и приподнять грудь,  представив ее объем в самом выгодном свете.

Чем меньше вес и тоньше линии тела, тем больше возможностей для экспериментов с объемными фактурами. Например, со свитерами крупной вязки. Адель очень удачно использует такие вещи, подчеркивая постройневшие предплечья и кисти рук.

Вес может уходить неравномерно. У женщин с типом фигуры, как у Адель, очень вероятен вариант, когда талия уже проявилась, а на бедрах еще есть объем, который кажется непропорционально большим по сравнению с остальным телом. Лучший выход из положения – пышные платья и юбки, подчеркивающие талию.

Вполне возможно, что вам подойдет одежда того силуэта, который вы часто носили, будучи в размере плюс-сайз, только с учетом изменившихся параметров.

Часто хочется похвастаться новой фигурой, но состояние кожи и тела в целом пока что не очень позволяет это. Отличный выход – плотные закрытые платья, которые создают идеальный силуэт, не показывая ничего лишнего. Платье должно быть облегающим, но не обтягивающим. Под ним не должны проступать линии нижнего белья.

Поскольку тело худеет неравномерно, вам стоит тщательнее отнестись к пропорциям ваших нарядов. Лучше избегать образов, в которых верх или низ имеет гипертрофированный крой.  Это черное платье смотрелось бы гораздо эффектнее, если бы его рукава не были столь пышными.

Вполне понятным кажется желание носить короткие платья и юбки. Но не стоит сочетать такую одежду со слишком агрессивным макияжем. Это делает весь образ тяжелым и дает сильный контраст между «слишком взрослым» верхом и легкомысленным низом образа. К этому сочетанию платья и сапог в стиле семидесятых гораздо лучше подошел бы и макияж в духе того времени: подчеркнутые ресницы и более тонкая линия подводки.

Ваше лицо тоже похудело и, возможно, изменило очертания. Подберите правильные солнцезащитные очки, которые подчеркнут новую линию скул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх