На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Лучше не тратить на это деньги: 5 вещей, которые не актуальны в 2020 году (и стильные альтернативы)

Рынок одежды на сегодня очень обширный и разносортный, что позволяет каждой женщине сделать выбор с учетом своих индивидуальных предпочтений. Но перед тем, как делать выбор, нужно ознакомиться с актуальными трендами и антитрендами. С этим мы сейчас и разберемся.

КУРТКА-КОСУХА

Косуха - один из главных трендов из года в год, который есть в гардеробе практически каждой женщины, вне зависимости от возраста и комплекции. В 2020 году стоит отдать предпочтение прямым и свободным косухам, от приталенных вариантов лучше отказаться, и спокойно оставить в 2012 году.

ПРИТАЛЕННОЕ ПАЛЬТО

Сразу хотим сказать, что про пальто с объемным капюшоном стоит забыть раз и навсегда. Такой вариант может испортить даже самый стильный образ. Лучше сделать выбор в сторону моделей с английским воротником, прямого или свободного кроя, длиной миди или макси.

Но если вы все же хотите укороченное пальто, то обратите внимание на модели до середины бедра.

КОРОТКИЙ ТРЕНЧ

Тренч - незаменимая базовая вещь на весну и осень, которую тоже нужно выбирать с умом. Чтобы создавать стильные и привлекательные образы, стоит выбирать модели длиной ниже колена, т.е. макси. Укороченные модели до колена и выше уже не актуальны, и от них лучше отказаться. Но если у вас все же остался тренч до колена с предыдущих сезонов, то сильно не отчаивайтесь, ведь главное, чтобы вам нравилось. Тренды - это не правило, это рекомендации!

Также обратите внимание на фасон. Лучше смотрится тренч свободного кроя, чем приталенный вариант.

РВАНЫЕ ДЖИНСЫ

Мы уже неоднократно говорили, что рваным джинсам место только на свалке (да, звучит грубо, но так оно и есть). Эпоха "выпадающих" коленей уже прошла, и пора переходить на классические джинсы прямого кроя без какого-либо декора, либо же сделать свой выбор в сторону скинни (также без рваных частей).

ОБЛЕГАЮЩАЯ КУРТКА

До сих пор довольно часто можно увидеть в магазинах облегающие модели курток, которые, на удивление, очень хорошо раскупают. Мы хотим сказать, что купив такую куртку вы: а) лишите себя комфорта, б) не получите той согревающей способности, на которую рассчитывали, в) не сможете ее комбинировать с любой одеждой в своем гардеробе. Согласитесь, достаточно много минусов.

Отдайте предпочтение коротким курткам свободного кроя, так сказать, дутым. В такой куртке вам будет очень удобно, а главное тепло, так как под нее вы с легкостью наденете теплый свитерок.

Также не стоит забывать про джинсовые куртки, которые в 2020 году также на пике популярности. Чтобы образы выглядели максимально стильно, обзаведитесь классической моделью синего цвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх