На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

5 ошибок в стилизации водолазки: как не надо и как надо носить эту вещь

Базовая водолазка стала неотъемлемой частью многих модных образов. И последние пару лет она не сдавала позиции, лишь меняя трендовые оттенки. Казалось бы, как можно неправильно носить такую элементарную вещь. Какие ошибки? Но их немало. Давайте разберем.

Скучные комбинации

Да, в моде минимализм. Но водолазка, надетая с джинсами или юбкой-карандаш, - это скука смертная. Даже такую лаконичность можно разбавить актуальными деталями: ремень, колье-цепь, платок, продетый вместо пояса. Ну а смелые и умелые могут демонстрировать микс водолазки с платьем или сарафаном.

 
 

Носить поверх низа

Не надо носить водолазку поверх брюк или юбки. Это антитренд. Вещь должна быть заправлена. Не уверены в своей талии? Выбирайте в дуэт брюки и юбку с талией paper bag. Дополняйте ремнем. В общем, работаем над насмотренностью. Потому что водолазка в 2020 году - это не про "тепло и горло закрыто", а модная составляющая образа.

Дешёвый трикотаж

Тонкий трикотаж, материал с малым количеством качественных волокон эластана, теплое вязаное полотно с плохим составом - это плохо. Плохо, в первую очередь потому, что вещь быстро растянется, покроется катышками, потеряет товарный вид. Но хуже всего, когда тонкий трикотаж сомнительного качества подчеркивает недостатки фигуры, показывает границы нижнего белья и складочки.

 

✅Выбирайте плотные материалы, с хорошим составом, т.к. базовая вещь - это инвестиция на несколько сезонов.

Слишком широкий или длинный ворот

Горловина должна быть соразмерна шее, следите за этим. Многие покупают водолазку без примерки. А зря! Слишком широкая или длинная горловина с ненужными драпировками на шее делает ее короче и массивнее. А это никого не красит.

 

Неподходящий цвет

Водолазка - это практически вторая кожа. Причем ткань расположена в непосредственной близости от лица. Поэтому ее оттенок очень важен. Он может освежить и подсветить кожу, а может придать уставший вид и состарить. Поэтому спасет примерка и знание своего цветотипа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх