На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Сама себе косметолог: 3 процедуры для ухоженной гладкой кожи

1. Отшелушивание

Первый этап ухода - отшелушивание. Я использую кислотный пилинг от The Ordinary. Раз уж большинство из нас сейчас дома, время кислотных пилингов можно продлить. Наношу средство на 10 минут, затем смываю водой. Отлично разглаживает кожу и выравнивает тон!  Как результат - сияющая и идеально ровная кожа.

«Важно: не наноси такой пилинг на влажное лицо - вода усиливает действие кислоты. Также помни, что пилинг наносить можно и на зону декольте, и на грубые участки кожи - например, локти»

2. Увлажнение

Второй этап - увлажняющая маска. После пилинга кожа требует особого ухода - увлажнения и SPF. Я использую маску от Ansaligy - она гидрогелевая с эссенцией, но можно использовать и тканевую, и альгинатную (но с нанесением сыворотки под неё).

3. Скрабирование

Губам тоже нужен уход! Я обожаю скрабы от Lush - они сахарные, на масляной основе, а потому не только отшелушивают, но и увлажняют. А ещё они съедобные. Могу немного подержать средство на губах - около 3 минут, чтобы масло успело напитать губы, - затем смываю. В итоге на губах остаётся совсем немного масла - ровно столько, сколько нужно губам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх