На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Стоп, безвкусица! Топ-5 сочетаний, которых не должно быть в гардеробе летом-2020

Приталенный жакет с узкими джинсами

Джинсы-скинни сами по себе уже стали атрибутом ушедшей эпохи, а в сочетании с приталенным жакетом смотря еще менее актуально. Чтобы выглядеть стильно, отдавай предпочтение одежде свободного кроя: пиджакам-оверсайз и джинсам-бойфрендам. А, если все-таки хочется надеть жакет, замени джинсы на юбку-плиссе и добавь ремень для акцента на талии.

Мини-юбка с облегающей футболкой

Избегай этого сочетания, если не хочешь выглядеть скучно. Кроме того, слишком облегающий верх может подчеркнуть выступающий живот или даже визуально прибавить пару лишних килограммов. Так что советуем обратить внимание на блузки-комбинации или свободные рубашки, которые смотрятся с короткой юбкой намного лучше. 

Короткий жакет с платьем

Нет, такой жакет не добавит серьезности, а только испортит образ (каким бы удачным ни было платье). Если ты хочешь выглядеть по-деловому, платье можно сочетать с пиджаком классической длины. А укороченные модели хорошо смотрятся с парными брюками или шортами – между прочим, один из главных трендов этого лета.

Рваные джинсы с майкой-алкоголичкой

Возможно, когда-то (лет 15 назад) такой чересчур небрежный образ и можно было назвать модным, но сейчас это показатель безвкусицы. Нам сложно придумать ситуацию, в которой джинсы с дырками и «растянутая» майка были бы уместными (тематическая вечеринка в стиле нулевых?). Так что советуем если и не избавиться от них вовсе, то хотя бы убрать на время в шкаф поглубже. А пока лучше отдавать предпочтение баллонам или прямым джинсам. Добавь обычную базовую футболку – и универсальный образ готов!

Кружевная юбка с колготками

Кружевные юбки, как и кружевные сапоги, безнадежно устарели, этот предмет гардероба уже никак не спасешь. И уж точно они будут нелепо выглядеть вместе с плотными колготками, которые испортили не один образ. Чтобы носить летние юбки, дождись теплой погоды, когда в колготках нет нужды. Присмотрись к моделям из денима или шелковым юбкам в бельевом стиле. Первые, кстати, станут выгодным вложением и прослужат тебе не один сезон. Летом их можно носить со свободной рубашкой или футболкой, а осенью – с теплыми свитерами.

Алиса Мухина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх