На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

На примере звезд: 7 изъянов внешности и секретные уловки, помогающие скрыть их

Изъяны звезд и приемы, которые помогают скрывать их.

Часто случается так, что когда мы смотрим на медийных персон, знаменитых актрис, моделей, улыбающихся нам с глянцевых обложек или экрана телевизора, то в душе откровенно завидуем их идеальному внешнему виду. Однако, никто не идеален, а звезды просто умеют скрывать свои недостатки при помощи макияжа, прически или же элементов одежды.

1. Квадратное лицо

 
Марго Робби и ее квадратное лицо. | Фото: Сплетник, Reddit.

Марго Робби и ее квадратное лицо. | Фото: Сплетник, Reddit.


29-летняя Марго Робби является обладательницей квадратного типа лица. Однако, это совершенно не мешает ей прекрасно выглядеть и входить в список самых сексуальных женщин планеты. Да-да, даже у таких красоток, как Марго, есть секретные приемчики, к которым они прибегают, чтобы гармонизировать или сгладить некоторые особенности внешности. В последнее время известная блондинка носит удлиненное каре и косой пробор. Данный прием позволяет прикрыть часть лица, сделать его более вытянутым и сгладить слишком тяжелую челюсть. Кроме того, актриса частенько носит наряды с V-образным вырезом, который удлиняет шею и лицо.

2. Короткая шея

Короткая шея Бриджит Макрон. | Фото: без макияжа.ру, VistaNews.ru.

Короткая шея Бриджит Макрон. | Фото: без макияжа.ру, VistaNews.ru.


Несмотря на почтенный возраст, Бриджит Макрон все еще выглядит потрясающе. А все потому, что она знает о своих недостатках и умело скрывает их. Глядя на фото, вы можете заметить, что первая леди Франции не обладает длинной шеей. Скрыть этот недостаток ей помогают легкие шарфы и шейные платки светлых оттенков. 

3. Массивная шея и плечи

Дженнифер Энистон и ее массивная шея и плечи. | Фото: Википедия, Pinterest.

Дженнифер Энистон и ее массивная шея и плечи. | Фото: Википедия, Pinterest.


В свои 50 лет красотка Дженнифер Энистон продолжает восхищать поклонников своим внешним видом, а ее фигура является эталоном для многих женщин. Однако и популярной актрисы есть изъяны, которые невозможно скорректировать ни спортом, ни с помощью пластической хирургии. Речь идет о тяжелом подбородке, массивной шее и плечах, которые делают фигуру Дженнифер мощной и коренастой. Скрывать данные изъяны Энистон помогают ее волосы, которые всегда распущены и разбросаны по плечам. Также актриса обожает длинные серьги, которые визуально вытягивают шею и глубокие V-образные вырезы.

4. Прямоугольное лицо

Прямоугольное лицо Ренаты Литвиновой. | Фото: СтарХит, Buro247.ua.

Прямоугольное лицо Ренаты Литвиновой. | Фото: СтарХит, Buro247.ua.
 

Внешность Ренаты Литвиновой тяжело назвать идеальной, она скорее своеобразная. Светская львица является обладательницей прямоугольного типа лица с острыми выдающимися чертами. Однако, благодаря грамотно подобранным аксессуарам Рената сумела превратить свою внешность в собственную фишку. Дабы гармонизировать острый подбородок, Литвинова носит массивные серьги круглой формы. Также актриса часто надевает броские ожерелья из металла и цветных камней, которые помогают сместить фокус с лица на изящную шею.

5. Короткие ноги

Неидеальные ноги Кристины Агилеры. | Фото: Ivona - bigmir)net, izuminki.com, Домашний Очаг.

Неидеальные ноги Кристины Агилеры. | Фото: Ivona - bigmir)net, izuminki.com, Домашний Очаг.


Даже в свои лучшие годы Кристина Агилера не могла похвастаться идеальными ножками. Они у певицы короткие, а по форме похожи на морковки. Однако, этот недостаток никогда не мешал Кристине носить юбки и быть секс-символом. Чтобы выглядеть сногсшибательно на красной дорожке, Кристина Агилера надевала платье до колен и туфли на каблуках в цвет наряду. Такой прием помогал скрыть полноватые бедра и добавить несколько сантиметров ногам.

6. Вытянутое лицо

Слишком вытянутое овальное лицо Ксении Собчак. | Фото: Рамблер/новости, Паноптикон.

Слишком вытянутое овальное лицо Ксении Собчак. | Фото: Рамблер/новости, Паноптикон.


Лицо Ксении Собчак не раз становилось предметом насмешек. Однако, это никогда не помешало светской львице попадать на обложки журналов и постоянно мелькать на ТВ. В последние годы Ксения нашла отличный способ, помогающий гармонизировать ее слишком вытянутое овальное лицо. Речь идет об очках. Чаще всего Ксения Анатольевна носит очки в оправе «кошачий глаз» или классические имиджевые вайфареры. Такие аксессуары помогают гармонизировать своеобразную форму лица и отвлечь внимание от его массивной нижней части.

7. Выдающийся нос

Большой нос Екатерины Варнавы. | Фото: Cosmopolitan, СтарХит.

Большой нос Екатерины Варнавы. | Фото: Cosmopolitan, СтарХит.


Выдающийся нос Екатерины Варнавы не раз становился предметом обсуждений и насмешек. Однако, комедийная актриса уже давно с этим смирилась и научилась жить с этим недостатком. В последние годы стиль Катерины сильно поменялся в лучшую сторону. Во-первых, актриса отказалась от темного оттенка волос, отдав предпочтение светлым, мелированным прядям. Во-вторых, чтобы гармонизировать лицо, Варнава часто ходит с объемными укладками и перекидывает волосы на одну сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх