На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Модные шорты на лето-2020: 5 самых актуальных фасонов

Бермуды

Шорты-бермуды сейчас на пике актуальности. В отличие от коротких вариантов из денима эта модель идеально подходит для городской жизни. В бермудах намного комфортнее сидеть в транспорте или в заведении. Еще один огромный плюс — удлиненные шорты можно носить на работу, если нет строгого дресс-кода. Просто выбирай модели из костюмной ткани чуть ниже колена. Бермуды хорошо гармонируют со свободными футболками, пиджаками и рубашками.

Велосипедки из денима

Модницы так полюбили велосипедки прошлым летом, что не спешат с ними расставаться. Если ты относилась скептически к этому тренду, то сейчас пришло время попробовать. Самый актуальный вариант — из денима. Выбирай модели не только синего, но и белого или бежевого цвета. Велосипедки классно сочетаются с удлиненной oversize-футболкой, маскулинным пиджаком и кроп-топом в тандеме с объемной рубашкой.

Со сборкой на талии

Свободные шорты с высокой талией не выходят из моды уже несколько сезонов. Но важно знать один нюанс. Если раньше особой популярностью пользовались модели с поясом, то сейчас актуальны варианты со сборкой на талии. Такие шорты могут быть выполнены из хлопка, льна, денима или кожи. Во время примерки обрати внимание на посадку — они не должны обтягивать бедра. Свободные шорты не стоит сочетать с кроп-топами — из-за того, что резинка уже создает акцент на талии, дополнительные линии только нарушат пропорции фигуры. Лучшим дополнением станут варианты заправленные внутрь — блузка с рукавами-буфами или базовая майка.

Трикотажные

Вязаные шорты стали хитом «карантинной» моды. Во время самоизоляции инфлюенсеры работали из дома в уютных комплектах из трикотажа и не планируют отказываться от них после выхода из заточения. Безусловно, эта модель не совсем комфортна для городских условий. Такие шорты отлично подойдут для загородного и пляжного отдыха. Добавь к образу модную в этом сезоне косынку, соломенную сумку и плетеные сандалии. 

Шорты с окантовкой

Сочетать несочетаемое — любимая игра героинь стритстайла. Девушки легко миксуют между собой стили и делают это играючи. Когда захочется разнообразия, носи спортивные шорты с пиджаком и элегантными босоножками. А если ты пока не готова к экспериментам, попробуй минималистичные спортивные образы. Шорты с окантовкой классно сочетаются со свободной футболкой, свитшотом с лаконичной надписью или «университетской» символикой, бейсболкой и белыми кроссовками. Идеальный вариант для велопрогулок с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх