На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Мультибрендовый салон женской одежды "Элит"

Мультибрендовый салон-магазин «Элит» торговый представитель ведущих брендов женской одежды приглашает посетить модный бутик: http://elit-brand.com. Платья, блузы, юбки, брюки, туники, лосины, бриджи, шорты от «Sassofono»,"Rocco Barocco», «Waggon», «Alkis», «Societa», «Bessini», «Lasagrada», «Sempre», «AMN»... В «Элите» вы найдете то, о чем мечтали и… даже больше. Любительниц классического шопинга приглашаем в наш шоурум. Многообразие мировых брендов, эксклюзивные вещи, аксессуары — и все это только для Вас!
Для женщин деловая, праздничная, повседневная, удобная и оригинальная одежда. У нас Вы сможете попасть в мир высокой моды и почувствовать себя настоящей королевой.
Добро пожаловать в мир моды! 

 Приобретение товара производится через основной сайт компании http://elit-brand.com., либо непосредственно в салоне. Пройдя регистрацию на сайте, Вы сможете получить полную информацию о нашей компании, предлагаемом товаре и условиях его приобретения.


   Это и многое другое по очень хорошим ценам!!! 

 

 

 

Картина дня

наверх