На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Красота без переплат: как следить за собой и не тратить много денег

Быть привлекательными и женственными девушкам хочется в любое время года: будь то жаркое лето или холодная осень. Макияж — основа ежедневного образа, подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки. И специально для тех, кто хочет ухаживать за собой, не разоряя семейный бюджет, «Ив Роше» объявляет осенний ценопад! До 11 ноября в интернет-бутике действует скидка 25% на всю декоративную косметику.

Кроме того, лимитированная коллекция «Ночная ваниль», включающая в себя также парфюмированное масло, туалетную воду, свечи и подарочные наборы, доступна со скидкой 35%. А универсальные корректоры в четырех цветах — всего за 339 рублей каждый.

Закрепить образ поможет парфюмерия. «Ив Роше» предлагает как классические, так и чувственные ароматы. «Букеты» запахов найдутся на любой вкус, чтобы каждая женщина смогла подчеркнуть свою индивидуальность. К тому же, магазин предлагает заманчивую скидку в 25%.

Однако для того, чтобы косметика «сидела» как влитая, а духи не перебивались посторонними запахами, у «Ив Роше» имеется коллекция средств для тела по очень приятной цене: гели для душа и мыло для рук со скидкой 25%, средства для ухода за волосами со скидкой 35%, маски и скрабы за 250 рублей и огромное количество товаров в категории «цена месяца» со скидками до 25%.

Кроме того, «Ив Роше» легко приумножит радость от выгодных покупок своими специальными подарками. За заказ от 1900 рублей вы получите модную сумку «Французская классика» бордового оттенка, а за заказ от 2500 рублей — двусторонний мягкий плед, который легко впишется в любой интерьер.

Более подробно со всеми скидками и акциями можно ознакомиться на официальном сайте интернет-бутика «Ив Роше».

Картина дня

наверх