На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Дженнифер Лопес и еще 6 знаменитостей, которые вдохновляют базовой обувью

Дженнифер Енистон в черных кожаных лосинах, черное пальто и ботинки на плоской подошве

Мы часто обращаемся к женщинам старше 40 лет за советом первоклассного стиля. Да, возраст — это просто число, но именно женщины этой категории часто считаются экспертами в области одежды, поскольку с годами они действительно могли отточить свой личный стиль. И, учитывая их статус, они в результате более или менее разработали гардероб первой необходимости.

Поскольку мы ищем знаменитостей в целом для вдохновения, было уместно продемонстрировать обувь такую, как любят Дженнифер Лопес, Виктория Бекхэм и Кэти Холмс. Имея это в виду, продолжайте прокручивать, чтобы просмотреть 7 основных пар базовой обуви, которые эти самые шикарные женщины никогда не забудут купить!

#1. Остроконечные классические туфли

Актриса в прямых джинсах, длинное пальто в клетку и туфлях
Фото: Getty Images

Невозможно думать о безупречном обувном гардеробе без идеальной пары черных туфель. Как одна из самых элегантных и универсальных моделей обуви, эти красавицы выглядят такими же изысканными с джинсами для выходного дня, как и с платьями для работы.

#2. Высокие сапоги

Девушка в бордовом костюме, белая футболка и красные сапоги
Фото: Getty Images

Все модные девушки и знаменитости согласны, что сапоги до колен придают образу изысканность и элегантность. Попробуйте свою любимую пару с юбками, платьями, джинсами или брюками.

#3. Черные ботильоны

Виктория Бекхем в черных леггинсах, приталенный блейзер и черные ботильоны
Фото: Getty Images

Вы никогда не ошибетесь с идеальной парой черных ботильонов. Они вне времени, шикарны и работают с разными стилями.

#4. Белые сникерсы

Дженнифер Лопес в лосинах, белая футболка, классическое пальто и белые кеды
Фото: Getty Images

Когда дело доходит до стандартного выбора кроссовок среди этого модного разнообразия, классические белые кроссовки бесспорно на первом месте. Они могут с легкостью подойти к чему угодно — от платьев с жакетом до леггинсов со свитшотом.

#5. Туфли на шпильке

Актриса в красивом платье миди с принтом и розовые туфли
Фото: Getty Images

В то время как разноцветные туфли могут казаться не основной обувью, однотонные модели действительно стали важными элементами во многих гардеробах, поскольку они добавляют игривости к формальным нарядам.

#6. Ботинки на плоской подошве

Дженнифер Енистон в черных кожаных лосинах, черное пальто и ботинки на плоской подошве
Фото: Getty Images

Пара плоских мотоциклетных ботинок не только удобна для дня беготни, но и добавляет некоторую изюминку наряду. Попробуйте их с полностью черным образом, как демонстрирует Дженнифер Энистон.

#7. Туфли в стиле «Мэри Джейнс»

Сара Джессика Паркер в белом платье макси с черным принтом и золотые туфли
Фото: Getty Images

Конечно, классические туфли и шпильки всегда будут героями обувного шкафа, но более удобная модель «Мэри Джейнс», как у Сары Джессики Паркер — обновит любой образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх