На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Ксения Собчак - образцовая свинья! И не надо меня сейчас клеймить позором...

Ксения Собчак – личность неоднозначная, причем не могу написать  это слово в положительном цвете. Да, она может говорить прямо и веско, чем страшно гордиться, задирая свой аккуратный носик, но вместе с ним и неаккуратную челюсть. Хотя на деле гордиться своей мнимой правдивостью и неаккуратной челюстью вовсе не стоило бы.
 
И, прежде чем говорить о порядках в стране, надо привести в порядок себя, причем отнюдь не внешне.



Собчак у нас на все руки от скуки, так называемая светская львица, хотя это понятие на деле означает не что иное, как, по сути, ничего. Она и телеведущая, и редактор журнала  L'Officiel, даже актрисой она в театре заделалась, да еще оппозиционеркой стала. Какие разнообразные интересы, только где-то всегда надо работать на полставки. Наверное, сейчас Ксюша выбирает, где же больше платят, на телевидении, в театре или в оппозиционных кругах.

Судя по интервью Ксении и ее мужа Максима Виторгана, семья их совсем обнищала. Вот, что говорит Максим: «Если бы не деньги, я из театра бы не выходил. Сидел бы и репетировал. Только нужда гонит меня из театра: потому что надо где-то как-то заработать».

Ксения более оптимистична: «Пятое место Forbes при сравнительно скромных заработках-неплохо. А вообще, была б я нормальной бабой, мечтала бы попасть в какой-нибудь topsexy журнала Maxim a не в Forbes. Зато могу теперь в олигархических компашках понты кидать: «Ты, Миш,на каком месте? На 10м?» А я вот на пятом».



Кого она имела ввиду, интересно, под именем Миша: Михаила Касьянова или, может, Прохорова…Так или иначе, лиц, рвущихся к политике, имея за спиной много темненького и денежного, желая еще большей власти для создания  и впредь вышеупомянутого.

Да и Ксения Собчак сама не очень-то довольна страной:

Я как патриот и гражданин России, человек который очень любит свою страну, и никуда не хочет уезжать. Мне стыдно не в тот момент, когда в Англии олимпиаду сделают лучше, чем в Сочи, не в этот момент мне будет стыдно.
 
Мне стыдно в тот момент, когда я приезжаю в маленькую Бельгию, Швейцарию, Эстонию или в какую-нибудь страну бывшего Варшавского договора, и я вижу как эта страна, не имея больших имперских амбиций, не имея великой державности, сделала жизнь маленького человека не просто приятной и нормальной, а сделала её человеческой (европейской). Это мне и многим людям моего поколения почему-то кажется иногда важнее».

На минуточку, давайте сравним территории России и перечисленных Ксенией держав. Куда проще намарафетить маленькое государство, а не огромное. А, чтобы довести до идеала громадную страну, надо и громадье времени, а цепляться можно ко всему подряд, так-то.




Не обошла вниманием светская львица и снос уродливых ларьков! Сделала она это, как всегда, очень высокомерно и неоднозначно. Вроде и одобрила, что, мол, долой говно, с другой, обосрала, назвав беззаконием:
 
«Да, беззаконие – это ужасно. Но выбор небольшой. Неужели лучше жить на вечном Черкизоне, который не поменяется никода».

Беззаконие? Правительство Москвы не глупее ее высочества, а, скорее всего, даже умнее! Те ларьки, в большинстве их, ставили в далекие и темные годы, когда не делали документов, а прижимали к стенке. Благо, что теперь это уродство снесено, причем законно, ведь было сказано о возмещения убытка в случае наличия документов на имущество.
 
Почему это делали ночью? Потому что, если бы делали днем, орали бы, что рабочие мешают, не могли сделать все  по уму, чтобы народа не было. А когда народа нет? Ночью его меньше всего в Москве, особенно, у метро.




А вообще не ей рассуждать о порядках, ведь он должен быть и в голове, и на деле, а, судя по Инстаграмным видео ее мужа, саму Ксюшу едва ли можно назвать чистоплотной. И не надо меня сейчас клеймить позором, что, мол, я ее личную жизнь обсуждаю или что-то такое.

Все ее интервью были сказаны ей самой, а видео в Инстаграмме выложил ее муж, посмеявшись над тем, как жена уехала, оставив после себя такой ужасный беспорядок. Что ж, беспорядок бывает и у Ксении Собчак в голове, раз она старается вроде, как и похвалить власть, но при этом и подобосрать. Не надо быть и нашим, и вашим, надо себя приводить в порядок, в первую очередь.

 

Источник: 

http://lusia-lusi.livejournal.com/210545.html

Картина дня

наверх