На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Тренд лета-2020 — сирень на веках: 10 идей макияжа в фиолетовых тонах

Акцент на нижнем веке

instagram.com/posvoemu
instagram.com/posvoemu

Если ты пока стесняешься использовать фиолетовый на подвижном веке, попробуй подойти к нему с другой стороны — нанеси на нижнее веко. А на верхнем сделай привычный макияж, например: слегка затемненная складка века и черная стрелка. 

Фиолетовое золото

instagram.com/weepeace
instagram.com/weepeace

В основе этого макияжа – матовый фиолетовый оттенок с мягкой розовой растушевкой, а в качестве яркого акцента — металлические тени цвета состаренного золота в уголок глаза и на середину нижнего века. Сочетание необычное, но очень модное!

Блестки решают

instagram.com/posvoemu
instagram.com/posvoemu

Не знаем, как ты, но наш макияж не обходится без блесток. Они сделают любой образ красивым, даже если растушевка неидеальная. Чтобы повторить этот мейкап, тебе нужно затемнить складку фиолетово-сливовыми тенями, нанести консилер на подвижное веко (да-да, cut-crease!), а поверх — сиреневые металлические тени и блестки похожей цветовой гаммы. 

Эйфория

instagram.com/olgadann
instagram.com/olgadann

Этот макияж вдохновлен образом Мэдди из сериала «Эйфория». Нам очень нравится сочетание пастельно-сиреневых теней и неоново-оранжевой стрелки — свежо, ярко и необычно. А крупные стразы делают образ более гламурным (они, кстати, теперь появляются очень часто в инстамакияже).

Сирень на веках

instagram.com/nadinemmakeup
instagram.com/nadinemmakeup

Насыщенный сиреневый цвет отлично смотрится и на всем веке в сочетании с темно-фиолетовой графичной стрелкой. Чтобы форма получилась четкой, воспользуйся строительным скотчем — его проще снять, не удалив верхний слой тона с кожи.

Глянец

instagram.com/katiejanehughes
instagram.com/katiejanehughes

Когда использовать блеск для век, как не летом, не правда ли? Нанеси сиреневые тени на все подвижное веко и уведи растушевку чуть выше складки, а поверх нанеси прозрачный блеск. Да, тени быстро скатаются, но это не испортит макияж, а лишь придаст образу небрежность. 

Фиолетовые стрелки

instagram.com/ellieaddis
instagram.com/ellieaddis

Один из самых простых образов — веко, усыпанное блестками, и фиолетовая стрелка. Не забудь про нижнее веко, чтобы макияж выглядел законченным.

Мономакияж

instagram.com/beautymigraine
instagram.com/beautymigraine

Возьми свои любимые матовые пастельные тени, нанеси их на верхнее и нижнее веки, аккуратно растушуй, прокрась верхние ресницы, а в уголок глаза добавь сияющие тени с фиолетовыми блестками. И всё – модный макияж готов!

Как создала природа

instagram.com/alissajanay
instagram.com/alissajanay

Не знаешь, как сочетать оттенки теней между собой? Взгляни на природу, и ты все поймешь. Например, этот макияж напоминает нам цветок — светло-зеленый стебель с фиолетовым бутоном. Необычно и очень красиво!

В стиле 80-х

instagram.com/kaleteter
instagram.com/kaleteter

Возьми самую яркую палетку в своем доме и начинай творить! Нанеси в складку кораллово-розовые тени, а на подвижное и нижнее веки — металлический сиреневый оттенок. Чтобы глаза не казались заплаканными, обведи межресничное пространство и водную линию черным кайялом и щедро прокрась ресницы тушью. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх