На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как смотрится одна и та же джинсовая юбка на женщинах разного возраста, роста и комплекции (эксперимент)

Все жанщины знают, что любая юбка, это незаменимый элемент гардеробы и конечно, у большинства женщин есть хотя бы одна юбка.

Но, когда подбираешь себе юбку в магазине, особенно это касается интернет-магазинов, то очень сложно представить как эта юбка будет смотреться на фигуре.

Сегодня, проводим эксперимент и наглядно увидим как одна и та же юбка смотрится на разных женщинах.

Итак, наши модели.

 
Высокая с пропорциональной фигурой, маленькая возрастная и среднего роста с широкими бёдрами
 
Высокая с пропорциональной фигурой, маленькая возрастная и среднего роста с широкими бёдрами

Дизайнеры на модных показах продемонтсрировали какими будут самые популярные юбки в этом сезоне. И это многими любимая джинсовая юбка. Мода смотрит в сторону 70-х годов, поэтому мы примерили на наших моделях именно такие модные юбки.

Вариант первый.

Весенним хитом станет вот такая многоярусная джинсовая юбка. Для весны и лета самое то! На резинке, с удобными карманами и тонкой джинсы, очень комфортный вариант.

 
Многоярусная джинсовая юбка
 
Многоярусная джинсовая юбка

А вот так смотрится этот фасон на женщинах. Если на первых двух моделях юбка смотрится вполне неплохо, так как у них небольшие бёдра, что не скажешь о третье модели, именно потому, что у неё объёмные формы. Отсюда можно сделать вывод, что такой фасон полным дамам лучше не выбирать. Однако у тех, у кого фигура "груша" подобная юбка будет отлично скрывать объём бёдер.

 
 

Вариант второй.

Ещё один вариант многоярусной джинсовой юбки. Честно говоря, мне не нравится как она сидит на этой фигуре, она делает её "столбиком". Поэтому, я считаю, что дамам с фигурой "яблоко" и "прямоугольник" такой фасон не подойдёт.

 
 

А вот как смотрится этот фасон на наших моделях. Возможно, если бы юбка была на поясе и чётко зафиксирована на талии, она смотрелась бы лучше.

 
 

Третий вариант.

Юбка годе или "рыбка". такой фасон очень выгоден для тех дам у кого нет бёдер, а так хочется их иметь. Юбка супер! Подчеркнет где надо и скроет всё, что надо...

 
 

На наших дамах не все так однозначно. И опять мы видим, что третей моделе абсолютно противопоказан такой фасон, её и без того объёмные бёдра выделяются ещё больше.

 
 

Четвёртый вариант.

И конечно, прямая, юбка-карандаш. Наверняка она должна подойти всем. как вы думаете?

 
 

Смотрите, действительно, на всех смотрится неплохо. Разновеликий геометрический принт отвлекает от недостатков фигуры, а вертикальная застёжка по центру делит юбку пополам, что визуально стройнит и вытягивает фигуру.

 
 

Вот, такой получился эксперимент.

Действительно, ведь очень сложно, глядя на молодую и стройную модель определить подойдёт она тебе или нет....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх