На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода и Шоу-бизнес

53 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    У этого придурка мозги вообще засохли,раз с Бузовой связался.«Плохая затея»: А...
  • ольга золотницына
    "Певица!!, "знаменитость"!! Вот это ДА! Дожили до полного дна!«Плохая затея»: А...
  • Elena Dmitrieva
    Все верно сказал. Без этого праздника не было бы РоссииПевец Киркоров на...

Ани Лорак жестко ответила людям, требующим отмены ее концертов

Певица Ани Лорак (Каролина Куек) заявила, что у людей, требующих отмены ее концертов из-за украинского паспорта, проявилось «психическое расстройство» на фоне весны. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов». По мнению Лорак, все равно будут находиться люди, которым не нравится ее деятельность. «Говорят, что весна вызывает обострение психических заболеваний», — добавила она, посоветовав «делать профилактику».

Ани Лорак выпустила трек на фоне слухов о двойном гражданстве Ранее СМИ сообщали, что жители Иркутска потребовали отменить концерт артистки. Они писали в соцсети Народного фронта, обвиняя Лорак в антироссийской позиции. Общественники заявили, что планируют обратиться в администрацию города. До этого, в 2025 году, концерт певицы в Иркутске уже отменяли, как и в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх