На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Боковой пикси – выбор для женщин, которые хотят выглядеть стильно и восхитительно

С помощью резкой смены всего образа можно поменять не только стиль, который используется в одежде, но и стиль жизни. Сейчас довольно большой популярностью может похвастаться такая стрижка, как пикси. Технологии, которые используются при ее создании, помогут придать образу дерзости и добавить немного легкой небрежности или нежности, или же сделать образ довольно строгим.

 
 

На ком стрижка боковой пикси будет отлично смотреться

Так как есть очень много способов уложить такую прическу, и технологии исполнения прически довольно разнообразны, то ее могут использовать женщины вне зависимости от возраста. Для девушек юного возраста часто используется вариант, при котором бреются виски.

 
 

Дамы более старшего возраста больше любят вариант пикси, который отличается строгостью. Для него характерен открытый затылок и техника с множеством слоев.

 
 

Пикси может сделать лицо женщины более молодо выглядящим и замаскировать отрицательные стороны внешности. Челка может дополнить прическу, при этом делая плавным переход к прядям.

 

Чаще всего для выбора стрижки учитывают следующее:

- какого цвета волосы и какую они имеют структуру;

- возраст;

- какую форму имеет лицо.

 

Если волосы ведут себя непослушно и выглядят тонкими, то для того, чтобы придать им нужный объем и сделать это с учетом тенденций моды, имеет смысл выбрать такую прическу, как боковой пикси.

 

Чем пикси отличается от остальных причесок

То, что стрижку очень легко уложить, нравится многим женщинам. Кроме этого у стрижки есть и другие плюсы:

- она подходит для любого стиля;

- за счет технологии по созданию большого количества слоев создается значительный объем прически;

 

- однако прекрасно смотрится как вариант с челкой, так и без нее;

- в стрижке можно использовать другие тренды, которые сейчас являются актуальными: рваный стиль в боковых прядях, создание объемной макушки или асимметрию.

 

Боковой пикси с легкостью поможет вам изменить образ, который уже стал привычным. А так как существует невероятно много способов уложить такую прическу, ее можно использовать для создания практически любого стиля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх