На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как стильно выразить свою индивидуальность: 9 самых модных украшений весны 2020

Какие украшения сейчас модно носить? Вот 9 самых модных.

Геометричные

Мода на геометрию прочно укоренилась. Замысловатые завитушки, наивные сердечки и цветочки давно приелись. А четкие понятные формы - в самый раз.

Если вы рассматриваете серьги, то выбирайте вид геометрической фигуры в зависимости от типа лица.

 
womans.ws
womans.ws

 

Для круглого подойдут овальные и прямоугольные серьги, для прямоугольного лица - круглые и треугольные, для квадрата - круги и овалы. В общем, форма серег должна смягчать черты лица и удлинять их при необходимости.

 
russian.alibaba.com
russian.alibaba.com

 

Асимметричные

Асимметрия тоже идет с нами рука об руку уже который сезон. Проявлять бунтарство так понравилось модницам, что они не хотят расставаться с разными серьгами.

 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk

 

И только одну сережку носить тоже удобно. Особенно если вторая куда-то потерялась. Вот она какая помощница, случайно сделала вас супер модной.

 
bezdushna.blogspot.com
bezdushna.blogspot.com

 

Минималистичные

Конечно, всегда носить яркие и акцентные серьги ни к чему. Да и надоедает. Поэтому минималистичные аккуратные сережки на задворки никогда не уйдут. Только помните, что “минималистичные” означает не только небольшие по форме, но и простые! Без вычурности.

 
povarolga.ru
povarolga.ru
 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk

 

 

Из натуральных камней

Натуральные камни в этом году просто на пике. Подберите камень, который нравится вам больше всего / подходит под цвет глаз / под настроение / под одежду, в конце концов!

 
the-jeweller.ru
the-jeweller.ru

 

Насекомые

Если хотите приблизиться к природе, то присмотритесь к насекомым. Различные стрекозы и жучки по-прежнему актуальны. Особенно часто их можно встретить на брошках.

 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk

 

Барочный жемчуг

Жемчуг остается в тренде. Только теперь желательно носить не классический ровный белый жемчуг, а неправильной формы и нестандартного цвета. С жемчугом делают буквально все: и серьги, и браслеты, и колье, и кольца.

 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk
 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk

 

Массивные

Массивность идет в противовес минимализму. Так называемые серьги-люстры все еще остаются с нами. Но только не переборщите. Массивный акцент лучше делать в одном месте.

Либо у портретной зоны - это серьги и колье. Либо внизу - это браслет и кольцо. Но никак не все сразу.

 
folloart.com
folloart.com

 

Чокеры

Буквально недавно мы называли чокеры безвкусным украшением из прошлого. А теперь они снова в моде. Только для короткой шеи они нежелательны, так как могут только подчеркнуть эту особенность.

 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk
 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk

 

 

Цепи

Ну и, конечно, цепи! В прошлом году они осторожно прокладывали себе модный триумф, но к этой весне они уже в моде в полную силу! Цепи стали еще массивнее, еще заметнее. И еще актуальнее.

 
www.pinterest.dk
www.pinterest.dk

Не бойтесь носить их и быть похожей на “нового русского”. Если грамотно подобрать это украшение, то ваш образ, наоборот, сделает вас современной и презентабельной.

 
aliexpress.ru
aliexpress.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх