На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Бабушкины панталоны: 5 пар трусов, в которых мы отпугиваем мужчин

 

 

Порой жутко удобные модели белья выглядят не особо сексуально, а мы об этом и не догадываемся.
 
888_large

 

Слипы

Проблема этих трусов состоит в том, что они слишком закрыты. Да и ширина этой модели такая, что шов на ягодицах будет виден под облегающим платьем. Выглядит не очень соблазнительно.

Альтернатива: Переходящий край будет не так заметен, если отдать предпочтение слипам с кружевным краем.

 

Хлопковые трусы с высокой посадкой

Женщин в подобном белье привлекает способность скрывать пару лишних кило в районе живота. Хлопковые трусы очень удобны и комфортны. Минус такой модели в том, что от нескольких стирок ткань быстро потеряет эластичность и закатается. Это выглядит крайне антисексуально, особенно, когда на теле белье собирается в бесформенный пузырь.

Альтернатива: выбирайте кружевное или прозрачное белье в стиле ретро. Особенно хорошо подобная модель будет ощущаться под платьями или с брюками с высокой посадкой.

 

Пейдженслип

 

Такое белье закроет практически все, что так притягивает взгляд. От талии ниже пупка до низа ягодиц — все будет беспощадно скрыто трусами. Многие девушки в зависимости от погоды, настроения, либо в силу других обстоятельств предпочитают именно этот комфортный вариант трусов.

Альтернатива: Сексуальной эта модель будет за счет прозрачной фактуры, сетки или французского кружева.

 

Корсетные и корректирующие трусы

Прославленный фасон всеми любимой Бриджит Джонс. Но не повторяйте ее ошибок: на романтическом свидании такая модель трусов вызовет у мужчины чувства, никак не способствующие сексуальному желанию. Сюда так и напрашивается цитата:

 

« – Какие маленькие ботиночки... Какое маленькое черное платье... И, черт возьми, какие большие трусики! – не сдержал удивление Кливер».

Альтернатива: Если есть сильная необходимость в корректирующем белье, берите однотонные гладкие модели с наименьшим декором и актуальным дизайном. 

Бойшортс или трусы-шорты



Эта модель белья напоминает мужские боксеры, такие же большие и хлопковые. Рекомендуем оставить бойшортс только для сна!

Альтернатива: Для особых случаев советуем выбирать модели из деликатных эластичных тканей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх