На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Трусами наружу: звезды, которые до сих пор носят высокие стринги

В нулевые сложилась своеобразная мода: ремни со стразами, стрипы, гетры. И были, конечно, виднеющиеся из-под джинсов ниточки трусов, ставшие буквально символом грамурной эпохи. Казалось бы, этот тренд забыт, но нет – звезды последнее время то и дело появляются на публике в стрингах, которые хорошо заметны из-под штанов. Собрали последние случаи, если вдруг захочешь взять на заметку (но мы пока неоднозначно относимся к такому камбэку).

Мода на торчащие трусики была изобретена в конце 90-х, когда сексуальность стала главным критерием при подборе наряда. Низкие джинсы, высокие каблуки, открытые топики и торчащее нижнее белье - так одевались не только простые люди, но и звезды на красную дорожку. Спустя десятилетие этот тренд успешно забыли и, кажется, не собирались вспоминать еще долго. Но, несмотря на движение #metoo и другие позитивные социальные изменения, знакомые ленточки от трусов вновь показались из джинсов знаменитостей. Давай рассмотрим поближе эту вторую волну трусификации.

Хейли Бибер

Самым заметным появлением на публике стал выход Хейли Бибер на Бале Института костюмов. Модель выбрала розовое платье Alexander Wang с открытой спиной, благодаря чему стали заметны трусики с логотипом бренда. Подобный шаг был воспринят как оммаж Джиллиан Андерсон, появившейся на афтепати Vanity Fair в 2001 году. Чем не ностальгия по нулевым?

Дженнифер Лопес

Годом ранее Дженнифер Лопес засветилась перед папарацци в штанах с трусами в цвет. Такой образ она выбрала для съемок совместного клипа с DJ Khaled. Оценить можно было не только тренд, но и идеальный пресс певицы, которым она, очевидно, немало гордится.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян тоже решила спровоцировать публику, запостив у себя в «Инстаграме» фото, где виднеются ленточки от трусиков Gucci. Зная, как Ким влияет на умы подписчиков, можно догадаться, сколько людей сейчас во всем мире берет с нее пример.

Кайли Дженнер

Кайли тоже не осталась в стороне от тренда - выложила в «Инстаграм» фото в лифе и торчащих из-под джинсов трусиков. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх