На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Модное женское белье 2017-2018

Ищете красивое и модное нижнее белье? Подготовку к шопингу можно уже начинать!

belyo-seroe

Мы составили для вас пять основных концепций бельевых комплектов сезона 2017-2018.

Итак, в соответствии с тем, что нам сегодня диктует мода, мы выделили основные категории женского белья, в каждой из которой можно найти для себя то, что придется по душе.

Романтичное

Эта концепция обретает свою популярность в жаркие месяцы лета и цветущую весну сезона 2017-2018. Бюстгальтеры самых разных тонов, на которых расцвели пышным цветом ромашки или маки, присели экзотические бабочки или распустились завитки нежных кружев являются основоположниками романтичной линии белья.

penyuar

Такое белье будет чудесно гармонировать с одеждой соответствующих цветов, украшенной флористическими принтами, а значит создавать настоящее цветущее настроение весны.

Эротическое

По части сексуальности, это белье в линейке из пяти концепции под номером один.

Главная его функция – украсить интимную жизнь, но, к сожалению, для выполнения основных функций оно малопригодно. К тому же, по части комфорта и удобства оно сильно уступает своему предшественнику, так как сделано чаще всего из искусственных материалов вроде винила, латекса или синтетики.

belyo-chernoe-i-beloe

belyo-beloe-i-rozovoe

Украшено такое белье может быть самым неожиданным образом – от скромных бантиков и корсетной шнуровки до крупных бусин и неожиданных застежек. Стирать его нужно исключительно вручную – хрупкие и тонкие, полупрозрачные кружева и искусственные ткани не переживут даже режим деликатной стирки в машине.

Моделирующее

Если ваша фигура далека от идеала, а выглядеть стройное хочется без тренировок и изнурительных диет, ваш выбор – моделирующее белье. Оно скроет недостатки, спрячет все лишнее, подчеркнет талию и утянет животик. За счет эластичного материала, его практически не видно под одеждой.

Первое, чему следует уделить внимание при выборе – это то, какую часть фигуры вы хотите скрыть или смоделировать.

Если вы хотите всего лишь скрыть животик и выделить талию, выбирайте специальный комплекты с высокими утягивающими трусиками.

nizhnee-zhenskoe-bele-tango

Если нужно смоделировать еще и бедра, выбор должен пасть на утягивающее белье, нижняя часть которого кончается шортиками. Для тех, кто комплексует относительно большой груди стоит обратить внимание на белье для женщин с большим бюстом.

Комплект должен соответствовать случаю и иметь свое предназначение. Но опираясь на модные советы, выбрать белье становится немножко легче. Удачного шоппинга и приятных покупок!

p.s. 8 Марта не загорами)))

belyo-krasnoe-i-sinee

retro-bele-jenskoe

belyo-dlya-doma

belyo-seroe

belyo-prozrachnoe-obtyagivayushee

belyo-ero

belyo-povsednevnoe

belyo-32

belyo-krugevnoe

belyo-prozrachnoe-3

belyo-3

belyo-prozrachnoe

belyo-dior

belyo-beloe-chernoe-krasnoe

belyo-s-chulkami

belyo-krugevo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх