На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Яркие цвета в одежде женщин старше 45 лет ​ – как это выглядит на самом деле​

​Пришла весна и всем хочется выглядеть ярко и стильно. К счастью, эти слова не всегда синонимы, и можно сотворить довольно милый образ, соответствующий последней моде, при этом не используя кричащие краски.

 
 

В моем детстве была у нас завуч в школе по имени Зоя Ивановна. На тот момент было ей лет около 45 и даже немного больше. По неизвестным мне причинам она всегда очень ярко красилась и носила яркую одежду. Моя подружка как-то высказалась про ее свитер очень точно – цвета «взбесившегося салата». Конечно, такая одежда привлечет всеобщее внимание, но вот нужно ли женщине именно такое внимание и усмешки за спиной – большой вопрос.

 
 

Сейчас мода начала «нулевых» ушла в прошлое. Туда же должна была отправиться и Зоя Ивановна с ее стилем. Но на практике все получается иначе.

 
 

Все чаще встречаются мне дамы бальзаковского возраста, одетые в цветовой гамме украинского флага или старого советского ковра. Неужели они действительно думают, что это красиво?

 
 

По мне, так не всем молодым эффектным девушкам идут броские, яркие цвета. А когда тебе уже перевалило за 45 – 50 лет даже как-то не прилично надевать яркую одежду. Или это стереотип и нужно быть ярким в любом возрасте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх