На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

6 платьев, которым плевать на время – они всегда в моде

Современные девушки имеют гардероб, который по количеству вещей находится близко к складам магазина. Но несмотря на впечатляющие размеры часто бывает, что найти там по-настоящему крутую вещь почти невозможно. Кажется, что мода постоянно меняется, и ее не догнать, если не покупать постоянно новые и новые вещи.

 
 

В этой подборке я собрала 6 платьев, которые необходимы для каждой женщины и будут популярны всегда.

1. Платье с длиной до пола. Это платье с легкостью добавит вам уверенности в себе, и носить его очень удобно. К тому же, не важен рост и возраст – просто нужно выбрать правильный фасон.

 
 

2. Коктейльное платье. Такие платья можно с легкостью одеть для свидания, выпускного вечера, вечеринки, да и просто для того, чтобы пойти с друзьями в кафе.

 
 

3. Черное маленькое платье. Признано непревзойденной классикой, которая была введена в моду Коко Шанель. С ним вы будете смотреться элегантно и стильно. С таким платьем хорошо смотрится любая обувь и просто подобрать подходящие украшения.

 
 

4. Платье-рубашка. Такой фасон перебрался в женский гардероб из мужского. Главным его достоинством является то, что оно отличается удобством, и при этом сексуальное.

 
 

5. Платье красного цвета. Важно быть уверенной в себе для того, чтобы носить это платье, ведь оно с легкостью привлечет к вам повышенное внимание. Шикарно смотрятся платья в одном тоне на девушках, которые имеют бледную кожу. Смуглым девушкам стоит обратить внимание на оттенки красно-оранжевого.

 

6. Белое платье с кружевами. В таком платье каждая девушка может выглядеть нежно и одновременно сексуально. Платье белого цвета может быть любой длины, как коротким с не очень длинными рукавами, так и длинным с глубоким декольте или открытым верхом.

 

Все эти платья отличаются универсальностью и тем, что останутся модными навсегда. Именно поэтому вам обязательно нужно приобрести их в свой гардероб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх