На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода и Шоу-бизнес

53 645 подписчиков

Птаха стал офицером в масонской ложе

Рэпер Птаха официально стал офицером в масонской ложе, пишет Telegram‑канал Baza. Артист получил титул Досточтимого Мастера ложи России. Решение о повышении звания приняли все участники тайного общества. Великая ложа России — единственная подобная организация, официально работающая в РФ. Её признаёт значительная часть масонских лож в разных странах мира.

Представители ложи называют своей основной задачей благотворительную и просветительскую деятельность. Напомним, что в феврале прошлого года Птаха вновь сыграл свадьбу со своей супругой Ланой — пара воссоединилась после временного расставания. Их союз был заключён в 2019 году, но в 2022‑м супруги расторгли брак. В общей сложности супруги вместе уже 12 лет. У пары двое детей. У Птахи также есть дочь Николь, родившаяся в 2000 году. Артист ушёл от матери девочки, когда той было всего три месяца. В 2021 году звёздная наследница снялась в проекте «Пацанки», где жаловалась на то, что родитель её избивал. Сам артист опровергал обвинения. Читайте также: Птаха впервые показал новорождённого сына: «Я просто счастлив»

Ссылка на первоисточник