На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Трендовые женские брюки на весну и лето 2020, от которых ты будешь в восторге!

Брюки — такая же неотъемлемая часть женского гардероба, как и платья с юбками. В этом сезоне выделили следующие модели, которые должны быть у каждой женщины.

Классика

Такие брюки всегда в моде и носить их можно практически везде, хотите пойти в них на работу, учебу или же на свидание. Лучше всего выбирать светлые тона, при этом совершенно не важно, какого именно кроя они будут, главное, чтобы относились к классике.

С защипами

Этот фасон отдаленно напоминает стиль 80-х, они слегка защипнуты у пояса. Однако не стоит делать ставку только на классические цвета, в новом сезоне невероятно популярны пастельные цвета.

Клеш

Эта модель всегда в тренде. В наступившем сезоне они снова популярны. Отлично сочетать с ними рубашки и блузы, с ними ваш образ будет более женственным и привлекательным.

С разрезами

Очень легкие и привлекательные брюки, с ними можно создать любой образ. При выборе не обязательно делать ставку только на однотонные модели, отлично будут смотреться они и с принтом. Из обуви лучше выбрать босоножки или туфли на устойчивом каблуке.

Со складками

Эти брюки прекрасно подчеркивают фигуру. Обувь стоит выбирать открытую. А что касается верха, то лучше всего подойдут рубашки и футболки пастельных цветов.

В пол

Неважно какой именно фасон брюк вы выберите, главное, чтобы длина была в пол. Хотите придать легкость своему образу, выберите с очень широким низом. Главное выбирайте приталеный верх.

Скинни

Последнее время такие брюки встречаются довольно редко, однако они очень популярны будут в этом сезоне, а с различными вставками или пуговицами они будут смотреться еще оригинальней.

А какие брюки нравятся вам? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх