На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Изысканные манеры. Часть 1.

Очень часто богатые люди, совершенно не придавая какого-либо значения интеллектуальному развитию своих избранниц, требуют, чтобы те по своим изысканным манерам напоминали как минимум благовоспитанных девиц. Обычно эти не всегда культурные и не особо чувствительные люди сильно обращают внимание на мелкие оплошности своих дам. Поэтому если вы желаете заполучить богатого мужа, обязательно обратите внимание на то, как вы себя ведете и дома, наедине с собой, и в обществе.

Конечно же, в первую очередь вам следует избавиться от такой вредной привычки, как использование ненормативной лексики в разговоре. Бывает, что по улице идет очень красивая девушка, и ее сопровождает не менее замечательный кавалер, они мило беседуют, все прохожие просто любуются этой парой, вдруг девушке что-то не нравится в разговоре, и она, вспылив, выдает своему спутнику серию нецензурных выражений. Естественно, все очарование мигом пропадает, и девушка уже не кажется такой неотразимой. Никогда не забывайте, что если хорошие манеры вы приберегаете только напоказ, значит, они не настоящие и обман обязательно рано или поздно откроется.

Никогда не позволяйте себе говорить кому-либо такие слова, как «отважись» или «заткнись», поскольку грубость способна отвадить от вас не только богатых, но и всех остальных женихов. Вы сможете добиться элегантных и изысканных манер только в том случае, если даже наедине с собой будете постоянно следить за своим поведением, поскольку человек по-настоящему культурный вежливо ведет себя в любой ситуации. Возможно, вам недостает пока житейского опыта, однако его могут прекрасно заменить сообразительность и внутренний такт.

 

Источник: http://ravnovecie.ru/

Картина дня

наверх