На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как подобрать брюки по типу фигуры

Одна из сложнейших задач - подобрать брюки по фигуре. Часто клиентки обращаются с такой проблемой. «Брюки не выбрать, не сидят вообще, помоги». Конечно, давайте разбираться! Задача со звездочкой, поэтому читай до конца.

 

Почему сложно?
Марки шьют по меркам стандартам ГОСТов, для которых соответствует определенный обхват бёдер, талии и другие параметры. А мы все разные. И если с юбками меньше измерений, которые должны сойтись, с брюками сложнее.

Какие подбирать?

 

ПЕСОЧНЫМ ЧАСАМ нужна высокая посадка, она дополнительно акцентирует талию. Обратите внимание на прямой фасон, клёш, классические модели.

 

ТРЕУГОЛЬНИКАМ (грушам) - сложнее всего. Нужны брюки на высокой посадке и свободные в бёдрах. Например, брюки со защипами на бёдрах. Ткань выбирайте драпирующуюся, иначе складки добавят лишних килограмм. Хорошо садятся прямые брюки или брюки палаццо. Избегайте широкой клетки, она способна расширять.
Если разница между бёдрами и талией очень большая, выберите брюки, которые сидят хорошо в бёдрах и ушейте их в талии по среднему шву. Это простая операция, сэкономите время поисков.

 

ПЕРЕВЁРНУТЫМ ТРЕУГОЛЬНИКАМ необходимо уравновесить плечи. Поэтому дополнительные детали, контрастный принт, складки на бёдрах и яркие цвета брюк подойдут.

 

ПРЯМОУГОЛЬНИКАМ - если вы стройный прямоугольник то можете добавлять себе объемов в бёдрах по инструкции для «перевёрнутых треугольников». Если же чуть более объемный, советую среднюю или высокую посадку, свободный крой.

 

 

КРУГ - для кругов средняя посадка лучший вариант. Попробуйте брюки на резинке сзади.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх