На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

5 ошибок в летних образах: исправляем модные промахи правильно

Пляжное платье в городе

Платье из тонкой трикотажной ткани подходит разве что для пляжного отдыха. В городских условиях такой наряд выглядит дешево и неуместно. Растянутую длинную футболку лучше заменить на однотонное платье-рубашку изо льна или хлопка. Образ получится не только стильным, но и комфортным.

Длинная юбка и кроссовки с носками

Если ты не привыкла носить юбку с кроссовками и вдруг решила помодничать, то первым делом обрати внимание на носки. По идее их вообще не должно быть видно. В данном случае высокие носки создают дополнительную горизонтальную линию, которая нещадно укорачивает рост и нарушает пропорции. Важно показать тонкие щиколотки, чтобы длинная юбка с кроссовками выглядела гармонично.

Бесформенная короткая блузка

Желание подчеркнуть талию нестандартным способом может стать настоящим провалом. Подбирая верх к юбке на высокой посадке, остерегайся коротких блузок и футболок квадратного кроя. Здесь начинает работать простая геометрия — ширина талии становится равной ширине плеч. Спасти такой образ может обычная белая майка или футболка, заправленная внутрь.

Прозрачные ткани

Одежду из тонких тканей важно проверять при хорошем освещении, иначе ты рискуешь показать всему миру то, что должно было остаться за кадром. Помни, что в примерочных невозможно внимательно рассмотреть все детали. Дома, перед выходом на улицу, обязательно проверь ткань на прозрачность возле окна. Если рядом нет зеркала, попробуй сделать фото — это поможет тебе оценить наряд.

Вечерние туфли с шортами

Подумай десять раз, прежде чем миксовать разные стили. Да это модно, но во всем есть свои рамки и законы. Высокие шпильки, которые идеально подошли бы к вечернему платью, делают образ в стиле гранж абсолютно нелепым. В данном случае лучше поддержать расслабленное настроение одежды и добавить потертые черные кеды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх