
Сын Самойловой и Джигана серьезно заболел. Теперь блогерша боится, что подхватит эту заразу. Оксана Самойлова и Джиган поделили детей, коих у них четверо. На этот шаг родители пошли вынужденно — дело в том, что их сын Давид подхватил ветрянку. Теперь мальчик должен остаться у отца вместе с сестрой Леей.
Самойлова рассказала о случившемся у себя в соцсети. «Мамульки, нужен ваш опыт. У меня был такой хороший день, все так хорошо начиналось. Потом Денис прислал мне фото Давида, и он весь в зеленке, у него ветрянка. Лея под подозрением, на карантине они все там. Хорошо, что Майя и Ариела были у меня», — сказала Оксана. Блогерша поинтересовалась у подписчиц, может ли она заболеть ветрянкой во второй раз. Принято считать, что человек переносит данный недуг всего один раз, после чего получает пожизненный иммунитет к болезни. Однако бывают исключения. В комментариях многие отметили, что Самойлова находится в зоне риска. «Да, можно сколько угодно раз заболеть. Просто уже легче должно перенестись», «Да, возможно. Но такое бывает редко. И пусть лучше все дети переболеют сейчас ветрянкой, чем во взрослом возрасте», «Можно, но это бывает очень редко», — написали фолловеры. Ранее многодетная мать опубликовала пикантные кадры из ванной, показав обнаженное тело. Фото не понравились блюстителям морали.
Свежие комментарии