На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Моя первая пара обуви из секонда: реальность за 420 рублей

В сегодняшнем обзоре я хотела бы рассказать об обуви из секонд-хенда. Нам всем хочется носить удобную обувь, с удобной колодкой, желательно выполненной из натуральной кожи, но при этом чтобы она ещеещё стоила недорого. Магазины сейчас предлагают массу моделей на любой цвет, вкус и кошелёк. Для меня, как правило, последней элемент имеет большое значение. Я долгое время избегала покупок обуви в секонде: мне попадались уже изношенные экземпляры. Ну а в некоторых случаях, так и вообще в таком состоянии, что я под впечатлением ещё долго не подходила к стелажам.

Но перед самым новым годом в секонде Вова была распродажа по акции "на все магниты - 70%". Решила сходить, так как не сильно была занята в предновогодней суете, видимо это и сыграло решающую роль.

Мне попались вот такие сапожки Gabor. В секонде очень часто можно встретить именно этого производителя мужской и женской обуви. Маленький размер большая редкость.

 
Фото автора
Фото автора

Сапожки до середины икры, по задумке дизайнера собираются в гармошку. Это демисезонный вариант, расчитанрассчитан на осень-весну.

 
Фото автора
Фото автора

Цвет, как четкочётко видно на хото, рыжий. Люблю все оттенки корричневого. Производство Португалия.

 
Фото автора
Фото автора

Невысокий каблучок, очень удобная колодка. Кожа сама по себе очень мягкая, почти как перчаточная.

 
Фото автора
Фото автора

Набойки на каблучках почти новые, этикетку с подошвы и ту не стёрли до конца. Видно, что их одевали пару раз. Будем надеяться, что их не сняли с какой-нибудь девушки где-нибудь в подворотне.

 
Фото автора
Фото автора

Как мною было отмечено ранее скидка в тот день составляла 70%. Магнит на них был красный, а это означает, что их стоимость составляла 1400 рублей. Ну, а с учётом скидки 🎉 всего 420.

Аналогичные модели на официальном сайте интернет-магазина немецкой марки Gabor, приведены ниже.

 
Скриншот с сайта интернет-магазина

Возможно кто-то выразит свое мнение, что данная модель уже устарела и такое не носят...фи.. Но мне в них комфортно, тем более, что данную модель можно сисить и с джинсами, и с платьями, и с юбками (особенно джинсовыми).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх