На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

3 ошибки которые делают вас на 10 лет старше

Вы подбираете прическу, макияж, одежду. Но только одна маленькая ошибка может внезапно вас состарить? Сделать старше на десять лет!

Ошибка №1: Прическа

Слишком идеальная прическа, с большим объемом, может создать впечатление не натуральности. Упругие локоны, уложенные волны, залитые лаком, начес в прикорневой зоне — все это старомодно. Такая «красота» на голове сделает вас на десять лет старше. Сейчас в моде натуральность. Стильная стрижка, здоровые, чистые волосы, вытянутые феном и расческой — и вы красавица.

1. Неправильный, не подходящий цвет волос, старомодная укладка и Джессика Альба теряет свою красоту. 2. Правильный цвет, правильная прическа — все подчеркивает природные данные.

Обратите внимание на цвет ваших волос. Плохо подобранный цвет может быстро прибавить вам годы. Выберите свежий, яркий оттенок. Попрощайтесь с седыми корнями и тусклыми волосами. Главное — глубина и рельефность. Однотонный черный, красный, коричневый — выглядят тускло, сразу видно что на волосах краска. А так быть не должно.

Дерзайте — выбирайте современные стрижки с движением, динамическим эффектом и омоложение гарантировано!

Ошибка № 2: Стиль одежды

Не старайтесь сочетать аксессуары. Это выглядит формально и старомодно! Сумка в цвет обуви, пояса — это слишком классический вариант. Может дать ощущение старины. Смело выберите несоответствующие цвета. Не бойтесь ярких красок. Цвет и принты в гардеробе — признак молодости.

Ошибка № 3: Макияж

Очень важно избегать перегрузки макияжа. Светлый, естественный цвет лица — да! Темный тональный крем, яркие румяна, четкие брови, хайлайтер, контурирование — нет. Все это перегружает лицо и прибавляет лишние годы. Чем больше макияж наносится на лицо, тем старше оно становится. Избегайте помады с перламутром. Лучше используйте матовые оттенки или бесцветный бальзам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх