На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Пример звезд: юбки, в которых ноги выглядят идеально

Эти модели юбок обязательно должны быть в гардеробе, если вы хотите продемонстрировать свою фигуру во всей красе!

 

Одежда подчас способна преобразить любую фигуру и добавить изящества образу. Существует целый ряд силуэтов, которые помогут добиться совершенства при создании наряда. В список обязательных к покупке помимо платьев, брюк и жакетов также стоит включить юбки. Их в гардеробе должно быть как минимум четыре — для разных случаев.

А-силуэт. Юбка чуть расширяющаяся книзу подчеркивает бедра и делает акцент на талии. Ноги в такой юбке смотрятся бесподобно! Главное — подобрать правильную длину. Самая выигрышная — от колена и чуть ниже. И не забудьте о каблуках!

В стиле нью-лук. Такая юбка (обязательно длиной до середины голени) поможет создать максимально женственный и романтичный образ. Несмотря на то что ног под такой моделью практически не видно, они все же приобретают особое изящество и сексуальность. Обувь в таком случае обязана быть на внушительной шпильке.

Асимметрия. Силуэт длины макси, возможно, кому-то может показаться не слишком соблазнительным. С классическими моделями все так и есть. Чтобы выглядеть суперсекси в длинной юбке, достаточно выбрать вариант с асимметричным подолом. Макси-юбка плюс эффектный разрез или второй более короткий ярус — и чувственный образ готов!

Юбка-карандаш. Без этой модели точно не обойтись! Наверное, самая сексуальная юбка всех времен и народов! Идет и худышкам, и пышкам, и высоким, и «дюймовочкам» — одним словом, беспроигрышный вариант, если вам хочется подчеркнуть ноги и визуально сделать ягодицы еще более аппетитными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх